Комментарии пользователя Игорь Колесников

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Андрей, Наверно, вы очередной фанат ИИ? Так вот, любезный.Именно мы и хотим от вашего долбанного ИИ, на который человечество сегодня в истерике тратит своё драгоценное бабло, ответ на любой поставленный человеком вопрос.Иначе-зачем всё это? Очередное кидалово, как с битком?
avatar
  • 01 января 2026, 03:07
  • Еще
Я сломал уже почти все вами вышеуказанные ИИ.Аl загнулась первая и встала в ступор, но, хоть, честно призналась, что её этому не учили.Дипсик долго выёживался, но так и не дал нужного ответа.Примерно было и со всеми остальными.А промт-вопрос-то был проще пареной редьки: ИИ-переложи на ноты для фортепиано тему блюзового певца Tony Joe White под названием Roosevelt and Ira Lee.Так эти суки, т.е. ваши хвалёные ИИ, не то, что не смогли мне выдать ноты, так даже толком не смогли перевести с английского на русский слова этой темы.Попробуёте-убедитесь!
avatar
  • 31 декабря 2025, 23:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн