Андрей, Наверно, вы очередной фанат ИИ? Так вот, любезный.Именно мы и хотим от вашего долбанного ИИ, на который человечество сегодня в истерике тратит своё драгоценное бабло, ответ на любой поставленный человеком вопрос.Иначе-зачем всё это? Очередное кидалово, как с битком?
Я сломал уже почти все вами вышеуказанные ИИ.Аl загнулась первая и встала в ступор, но, хоть, честно призналась, что её этому не учили.Дипсик долго выёживался, но так и не дал нужного ответа.Примерно было и со всеми остальными.А промт-вопрос-то был проще пареной редьки: ИИ-переложи на ноты для фортепиано тему блюзового певца Tony Joe White под названием Roosevelt and Ira Lee.Так эти суки, т.е. ваши хвалёные ИИ, не то, что не смогли мне выдать ноты, так даже толком не смогли перевести с английского на русский слова этой темы.Попробуёте-убедитесь!