Ответы на комментарии пользователя Григорий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Григорий,  — осторожнее там уважаемый. ЗДОРОВЬЕ  прежде всего а то до конфы можно НЕ дотянуть. удач  понимания и побед как трейдеру спекулянту.
avatar
  • 18 августа 2025, 12:14
  • Еще
Григорий, это писатель… Не читатель
avatar
  • 11 августа 2025, 18:37
  • Еще
Григорий, добрый день! 

Торги новыми акциями ПАО «Фикс Прайс» на Московской бирже начнутся после окончания обмена, предположительно 20 августа 2025 года.

Старые расписки FIXP все еще могут отображаться на брокерских счетах из-за нескольких причин, включая завершение процесса обмена, технические задержки. В частности, несмотря на приостановку торгов и последующую замену на новые акции, старые расписки могли не быть полностью удалены из учетных записей инвесторов. 

avatar
  • 11 августа 2025, 12:21
  • Еще
Григорий, я  вот на твоем месте удивляюсь почему этот пост от какого-то Юрия, а не от Мартынова)
avatar
  • 08 августа 2025, 16:49
  • Еще
Григорий, А зеленский ту причём. Не он так другой представитель подпишет 
avatar
  • 07 августа 2025, 18:12
  • Еще
Григорий, виноват, но поспорю. Вот ФАКТОВ — вот их нет! От слова СОВСЕМ! 
avatar
  • 07 августа 2025, 17:15
  • Еще
Григорий, это не так работает. Потому и ТА тут непричём.
Инвесторы «предсказывают» отнюдь не пИки, а фундаментально-стоимостные расчетные апсайды для каждой из бумаг. При ценовом достижении которых (относительно ежеквартально пересчитываемого фундаментала форвардных показателей компании), одна бумага сразу или постепенно заменяется более апсайдной.
Разумеется, с оглядкой на желаемый уровень диверсификации.
avatar
  • 07 августа 2025, 16:31
  • Еще
Григорий, разумный инвестор это не тот, кто как прикованный зашоренно сидит в неизменном наборе бумаг годами. А тот что наоборот постоянно анализирует рынок и регулярно пересматривает апсайды как по мере выходов квартальных отчетов, так и по мере нахождения ещё более апсайдных идей, оперативно заменяя ими менее апсайдные.
Собственно так и делается положительная альфа к широкому индексу. Что Александр периодически и демонстрирует, а главное сохраняя её наличие и на общем финрезе своей полной дистанции.
avatar
  • 07 августа 2025, 11:45
  • Еще
Григорий, так называй его за кадром как хочешь, если кореша, но на публику не красиво.
avatar
  • 07 августа 2025, 11:32
  • Еще
Григорий, согласен, но мне хватило 2022 и 2024, больше не хочу
avatar
  • 07 августа 2025, 11:31
  • Еще
Григорий, спекуляциям? очень редко, и на 5-15% от портфеля, просто кэш использую иногда, на 1-2 недели выхожу в идеи типа ЮГК и ВТБ. Такие сделки очень редки — типа раза 2-3 в год . 
avatar
  • 07 августа 2025, 11:28
  • Еще
Григорий, Не раз уже слышал. Это не описка, хотя слух режет. 
avatar
  • 07 августа 2025, 10:42
  • Еще
Григорий, 
avatar
  • 01 августа 2025, 23:48
  • Еще
Григорий, может. Недавно на Дальнем Востоке вроде было.
Фура с контейнером, а там сюрприз. Так говорят.
avatar
  • 30 июля 2025, 03:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн