Комментарии пользователя Григорий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
это удивительная информация про 42 долл.
avatar
  • Сегодня в 11:56
  • Еще
Михаил Сельков, в Дубае, говорят, ничего нет.
avatar
  • Сегодня в 10:53
  • Еще
ЦФА-это игровой, а не реальный актив, всё правильно!
avatar
  • Сегодня в 09:53
  • Еще
всё это верно, но очень высокие доходности получаются также тогда, когда в целом рынок растет слабо, но имеет очень значительные периоды даунгрейда,  но быстро восстанавливается.
avatar
  • Вчера в 17:10
  • Еще
Алексей, пришлось отойти на 20 метров?
avatar
  • Вчера в 15:12
  • Еще
Артем Дзуба, теперь представляю. Но под канистрой я подразумевал не еврокуб)
avatar
  • Вчера в 12:52
  • Еще
Я не представляю себе ситуацию, чтобы кто-то торговал на черном рынке бензином из канистр. 
avatar
  • Вчера в 12:26
  • Еще
замедлят рост. Недвижка в Москве-это эталон надежности и качества, недосягаемая вершина спокойствия за свои активы.
avatar
  • 23 июня 2026, 12:42
  • Еще
а какому портфелю? Где состав  и где результат? Я понимаю, что это проект, упор на медиа, но мы же не в Пульсе. немного бы  правды не помешало.
avatar
  • 23 июня 2026, 11:57
  • Еще
Красный Уйбуй, по-моему, всё без справки ясно.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:16
  • Еще
risk8, так он же сказал у банков, а не у населения) 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:55
  • Еще
зачем идиотов в ГД держат?
avatar
  • 22 июня 2026, 13:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн