Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Григорий
Химки
268
6 638
с 21 декабря 2010
+ Подписаться
Мои комментарии
Григорий
Сегодня в 16:16
Лукашенко: Недавно встречался с представителями Зеленского. Киев понимает, что нельзя втягивать Минск в войну — БелТА
и отключил ретрансляторы, считай, договорились
+1
Григорий
Сегодня в 11:56
🏆 Золотой туз в рукаве Трампа. Зачем аудит Форт-Нокса?
это удивительная информация про 42 долл.
+1
Григорий
Сегодня в 10:53
Ответ на "Кому вы там нужны" или двойные стандарты эстонских школьников
Михаил Сельков, в Дубае, говорят, ничего нет.
0
Григорий
Сегодня в 09:53
Озон: как вам продали иллюзию, а реальную защиту отдали квалам
ЦФА-это игровой, а не реальный актив, всё правильно!
0
Григорий
Сегодня в 09:03
Ветка, которая позволит понять происходящее на Мосбирже
youtu.be/mJ5t1Oe8Gzo?t=8
0
Григорий
Вчера в 17:17
Некоторые компании бросаются внедрять геймификацию, не до конца понимая, что им нужно не просто “добавить игру”, а сформировать положительный пользовательский опыт
хороший пост, лучше здесь писать.
0
Григорий
Вчера в 17:10
Ветка, которая позволит понять происходящее на Мосбирже
всё это верно, но очень высокие доходности получаются также тогда, когда в целом рынок растет слабо, но имеет очень значительные периоды даунгрейда, но быстро восстанавливается.
0
Григорий
Вчера в 15:12
В России нарастает бензиновый кризис
Алексей, пришлось отойти на 20 метров?
0
Григорий
Вчера в 14:02
Лавров: США хотят выкупить европейскую часть "Северных потоков", чтобы перепродавать российский газ в Европу
гениально!
0
Григорий
Вчера в 12:52
В России нарастает бензиновый кризис
Артем Дзуба, теперь представляю. Но под канистрой я подразумевал не еврокуб)
0
Григорий
Вчера в 12:26
В России нарастает бензиновый кризис
Я не представляю себе ситуацию, чтобы кто-то торговал на черном рынке бензином из канистр.
0
Григорий
Вчера в 11:21
ГОСА Роснефти: Большой Камень, Газовозы Судоверфи Звезда и Игорь Иванович Сечин
нельзя взять просто и посетить ГОСА Роснефти)
+1
Григорий
23 июня 2026, 12:42
Что теперь будет с ценами на недвижимость? Например, в Москве. Ваши прогнозы?
замедлят рост. Недвижка в Москве-это эталон надежности и качества, недосягаемая вершина спокойствия за свои активы.
0
Григорий
23 июня 2026, 11:57
🩸Кровавая резня в акциях и ОФЗ. Портфелю очень больно :(
а какому портфелю? Где состав и где результат? Я понимаю, что это проект, упор на медиа, но мы же не в Пульсе. немного бы правды не помешало.
+2
Григорий
22 июня 2026, 14:16
Зюга призывает изьять вклады😂
Красный Уйбуй, по-моему, всё без справки ясно.
+2
Григорий
22 июня 2026, 13:55
Зюга призывает изьять вклады😂
risk8, так он же сказал у банков, а не у населения)
+2
Григорий
22 июня 2026, 13:54
Зюга призывает изьять вклады😂
зачем идиотов в ГД держат?
+13
Григорий
22 июня 2026, 12:49
Черный лебедь скоро нам жо-а!!!
ru.ruwiki.ru/wiki/Кречет
запоминаем
0
Григорий
20 июня 2026, 17:31
Сбер, ВТБ, ИнтерРАО. Максим Орловский на конференции Смартлаба рассказал про свой портфель
KUKL_KUKL, но зачем? Он уже привык
0
Старый дизайн
Старый
дизайн