Владимир Петров, эти богатеи, возможно, владельцы других публичных бизнесов, которым просто нет времени и желания вкладываться в акции при таких ставках. Не спорю, что банальный депозит может на окне 3 года дать больше, если боковик продолжится. Единственная большая разница в том, что мы знаем условия изменения оценки, так что если уж и ждать чего-то то только в фонде ликвидности.
Crogall, при анализе методов сохранения и преумножения капитала (мы здесь поэтому), я не нашел в текущих условиях ни одного безопасного для моих возможностей.
всегда такие посты выходят, когда у нас рынок нерастущий, а когда рынок растущий почему-то таких постов нет.
Вот, например, сейчас нет постов, что рубль -это не валюта. Все делают вид, что так и должно быть.