Комментарии пользователя Григорий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владимир Петров, эти богатеи, возможно, владельцы других публичных бизнесов, которым  просто нет времени и желания вкладываться в акции при таких ставках. Не спорю, что банальный депозит может на окне 3 года дать больше, если боковик продолжится. Единственная большая разница в том, что мы знаем  условия изменения оценки, так что если уж и ждать чего-то то только в фонде ликвидности.
avatar
  • 04 июня 2026, 17:18
  • Еще
Crogall, не знаю, как  это возможно, если честно. Разверните мысль в отдельном посте, пожалуйста.

avatar
  • 04 июня 2026, 17:15
  • Еще
Crogall, при анализе методов сохранения и преумножения капитала (мы здесь поэтому), я не нашел в текущих условиях ни одного безопасного для моих возможностей.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:18
  • Еще
Миллиардер из Сибири, 2014-2021 1999-2008. По таймингу после 5-летнего болота можем вырасти. И даже понятно в этот раз из-за чего.
avatar
  • 04 июня 2026, 15:17
  • Еще
 Это, возможно, один из лучших периодов для формирования долгосрочного портфеля, который бывает раз в 10 лет.
avatar
  • 04 июня 2026, 14:35
  • Еще
всегда такие посты выходят, когда у нас рынок нерастущий, а когда рынок растущий почему-то таких постов нет.
Вот, например, сейчас нет постов, что рубль -это не валюта. Все делают вид, что так и должно быть.
avatar
  • 04 июня 2026, 14:34
  • Еще
я не вижу в этом проблемы. Мы должны покупать, если выгодная цена и видны перспективы.
avatar
  • 04 июня 2026, 12:56
  • Еще
зачем это нужно на сл?
avatar
  • 04 июня 2026, 10:08
  • Еще
Neb_Maat_Aten, не крошите лишнего на втб. Текущий курс примерно 1.6 копейки в прошлых деньгах, а разсещались по 14 емнип
avatar
  • 02 июня 2026, 19:13
  • Еще
LSV, по-моему, сейчас в старой Москве дна уже нет, поставьте новострой по норм цене-раскупят на ура.
avatar
  • 31 мая 2026, 23:24
  • Еще
Нет, дело не в этом. Фильм «Пассажиры» видели? В этом идея, так как через 100 лет надо будет с Земли валить (так думают, возможно).
avatar
  • 28 мая 2026, 15:00
  • Еще
вроде ничего особенного: ипотека ...

нифига себе ничего особенного! ипотека на московскую квартиру -роскошь!
Пост написан ИИ, подозреваю
avatar
  • 27 мая 2026, 10:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн