drow, беда в том, что если на всех углах кричать, что мах-де безопасный — то террористы (а никакие не мошенники) в нём и с его помощью получат _преимущество_ за счёт презумпции доверия
drow, ну как сказать, на базе дрифта были построены интересные торговые стратегии, которые в дельта нейтральных позициях приносили приличные деньги инвесторам, за одним из таких я долгое время следил, там статистика была за более 300 дней, а капитал в депозите инветоры занесли в размере 14М по моему.
drow, сначала надо впарить народу говно… потом объяснить, что это говно и дадо аляпастся в дом. Вот так по лепешкам можно водить, как Моисей евреев по пустыне.
drow, кстати всё в целом верно, но вот страна усиливается и Васька в примере, я бы сказал что это неверно! Тк смысл усиливаться, если ты всё просрёшь по итогу?! Я бы назвал это не усилением, а скорее Васька пользуется ништяками и не думает о последствиях! Это явно не усиление!
drow, вы конечно извините, что потратил столько вашего времени и усилий, но у вас какой то тупой ИИ! Можно было бы просто написать Ура! И этого было бы достаточно! И вы бы бесплатно кайфанули и как бы все довольны! Автор имел ввиду УРА! И хватит!