Ответы на комментарии пользователя drow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
drow, не будет никакой войны с Европой.
Европейцы слишком зажравшиеся и слишком старые.
avatar
  • Сегодня в 13:45
  • Еще
drow, тут я согласен. Бабаевский вообще как пластелин
avatar
  • 18 июня 2026, 06:46
  • Еще
drow, ну тут бинго -  двойное снижение!
avatar
  • 17 июня 2026, 09:57
  • Еще
drow, Так Байкал, вроде, про то же написал, а его клевать начали))
Или Риттер-Спорт теперь в Балашихе делают?!  Тогда беру свои словаобратно
avatar
  • 17 июня 2026, 09:49
  • Еще
drow, ну ты почти мамонт 
по 30 не было вроде
разве что стипуха 
avatar
  • 17 июня 2026, 09:18
  • Еще
drow, … знать меру и иметь самооценку, ибо ни кто тебя не знает лучше самого себя ))
avatar
  • 14 июня 2026, 21:34
  • Еще
drow, ну вот видите, комментарии разделились. Я заправился без проблем, а в некоторых местах, говорят нет 95-го, а где-то 92-го
avatar
  • 14 июня 2026, 18:13
  • Еще
drow,  в подавляющем подльшинстве все  подобное, что мы читаем, либо скрытая реклама, либо маркетинг.
avatar
  • 12 июня 2026, 15:49
  • Еще
drow, нуу как бы счас разрешат труд с 12 лет...

вообще отмена крепосного права нелегитмна поэтому население должно выплатить недоимки по барщине за 160лет!
avatar
  • 05 июня 2026, 14:48
  • Еще
drow, Тимофеем?! Скорее АГ, Владом, Pickом, Max Traderом, ещё мб кого забыл…
avatar
  • 03 июня 2026, 18:21
  • Еще
drow, скорее всего действительно речь о токенах и тогда нужно сами смарт-контракты смотреть возможны ли такие действия, про блокировки пишут что многие если не большинство контрактов такое допускают. Не случайно после начала войны Иран заявил что будет брать плату за проход судов в биткоинах, с криптой такое не прокатит, научился на своих же ошибках.
avatar
  • 01 июня 2026, 00:29
  • Еще
drow, воу-воу полегче на поворотах
Когда СССР отказался платить по царским обязательствам, де факто СССР отказался от права на ту вот, тысячелетнюю историчность… Да и о какой историчности речь, когда есть два мнения и 2 лагеря… Киевская Русь и Московская Русь… Дата основания Москвы 1147 год… Даже формально, еще нет 1000 лет

Как и современный Сбербанк не имеет отношения вон к тому, от 1841 года... Большевики отказались выполнять дореволюционные финансовые обязательства в 1918 году, включая те, что числились за Сбербанком.
+ «Обесценение накоплений граждан СССР (1990—1992)» — какая мягкая официальная формулировка, прикрывающая обыкновенный термин дефолт.
avatar
  • 26 мая 2026, 13:52
  • Еще

drow, реально все также думают
пока сами не попадутся

меня развели не какие-то телефонные мошенники,
а бывший коллега с работы
я как под гипнозом проявил к нему не разумное доверие

avatar
  • 24 мая 2026, 10:39
  • Еще
drow, общество атомизировано, причем отчасти искусственно. А человек существо социальное, имея всё — в одиночку счастлив не будешь.
avatar
  • 23 мая 2026, 21:44
  • Еще
drow, к ним — это к кому?
Так можно лишать дееспособности всех жертв мошенников, включая Долину. 
avatar
  • 23 мая 2026, 19:26
  • Еще
drow, 4 года на рынке, первый раз реально так попал.
avatar
  • 20 мая 2026, 16:39
  • Еще
drow, которому озон не оставил шансов, т.к. забрал всю прибыль
avatar
  • 16 мая 2026, 06:19
  • Еще
drow, все же я не про локацию, а что это шкаф
avatar
  • 13 мая 2026, 12:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн