drow, не будет никакой войны с Европой.
Европейцы слишком зажравшиеся и слишком старые.
Ответы на комментарии пользователя drow
drow, реально все также думают
пока сами не попадутся
меня развели не какие-то телефонные мошенники,
а бывший коллега с работы
я как под гипнозом проявил к нему не разумное доверие
