Комментарии пользователя drow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Попов Андрей, если ты про extra сocoa, то да, без скидки он по 300, со скидкой можно по 250 купить, а вот почти вся старая линейка горького и молочного шоколада испортилась подчистую, сахара стали добавлять столько что есть стало невозможно, со скидкой можно взять и по 150.
Я к чему пишу, что лучше снижение массы при сохранении качества, чем снижение качества с сохранением массы. :)
avatar
  • 17 июня 2026, 09:07
  • Еще
Валерий Калачев, а я помню ЗП по 30-100 руб.
avatar
  • 17 июня 2026, 09:03
  • Еще
Виктор Петров,  с украинского села вся россиюшка видна. 
avatar
  • 14 июня 2026, 19:15
  • Еще
Ну да, бензина нет, а пробки с моря остались.
avatar
  • 14 июня 2026, 17:43
  • Еще
Ограничения залог оптимальности! Как и во всем остальном важно знать меру.
avatar
  • 14 июня 2026, 11:36
  • Еще
Не могу эту инфу найти на сайте совкомбанк инвестиции.
avatar
  • 08 июня 2026, 18:28
  • Еще
нефть не на что покупать.
avatar
  • 05 июня 2026, 17:11
  • Еще
Надо бизнесу просить не только ставку снизить, но и принудительный труд ввести, например в виде крепостного права, а то смерды нынче много хотят и много просят. :)
avatar
  • 05 июня 2026, 09:18
  • Еще
Крипта падает, все в депрессии, на ММВБ только ты с Тимофеем торгуешь. 
avatar
  • 03 июня 2026, 18:18
  • Еще
master1, скорей всего у блондинки-Трампа, министр финансов тоже блондинка, поэтому и забирают крипту прямо из кошельков. :) Скорее всего речь шла о заблокированных USDT, хотя и вариант с массовым взломом тоже исключить нельзя.
avatar
  • 31 мая 2026, 10:48
  • Еще
StarDust, тысячелетнее падение экономики России или как достигнуть дна при постоянном повышении планки
avatar
  • 26 мая 2026, 11:39
  • Еще
СергейК, да так и надо, лудаманов вон лишают ограничено, так и тут.
avatar
  • 23 мая 2026, 19:45
  • Еще
 p.s. Тогда была хоть какая-то общность, а сейчас все сидят в своих индивидуальных райских садах и все равно несчастливы. 
avatar
  • 23 мая 2026, 19:44
  • Еще
Да по всякому было, я бы еще и статмологию советскую вспомнил, НО ЭТО БЫЛО ДЕТСТВО, поэтому оно всегда в красках!
avatar
  • 23 мая 2026, 19:41
  • Еще
Сначала к терапевту вместе с мамой, там объясняй ситуацию и проси направление в психиатру, затем к ним, и снова все объясняй и далее лишение дееспособности либо полное, либо частичное.
avatar
  • 23 мая 2026, 19:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн