Попов Андрей, если ты про extra сocoa, то да, без скидки он по 300, со скидкой можно по 250 купить, а вот почти вся старая линейка горького и молочного шоколада испортилась подчистую, сахара стали добавлять столько что есть стало невозможно, со скидкой можно взять и по 150.
Я к чему пишу, что лучше снижение массы при сохранении качества, чем снижение качества с сохранением массы. :)

