Комментарии пользователя drow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сначала к терапевту вместе с мамой, там объясняй ситуацию и проси направление в психиатру, затем к ним, и снова все объясняй и далее лишение дееспособности либо полное, либо частичное.
avatar
  • 23 мая 2026, 19:19
  • Еще
Байкал, ну дык все верно. Я так сына троллю, говорю охота тебе жить на Боровой(Питер) где в соседях одни бабки с собачками, то ли дело Новое Девяткино, 90% народу молодые люди возрастом <30 лет. 
Не хочет, говорит далеко, много нариков и парадные пардон засраны. 
avatar
  • 21 мая 2026, 08:31
  • Еще
Какие там временные затраты то, 15 минут на открытие счета в Совкомбанке и скачивание приложения для инвестиций, и раз в месяц потратить 5 минут чтобы глянуть пришли деньги, докинуть нужную сумму, купить офз и забыть до следующего месяца. 
avatar
  • 20 мая 2026, 16:53
  • Еще
Новичок… :)
avatar
  • 20 мая 2026, 16:36
  • Еще
Так ты посмотри кто продавец в ОЗОНЕ, вполне возможно этот тот самый сувенирный магазин. 
avatar
  • 15 мая 2026, 21:47
  • Еще
Tron — дешевый блокчейн для стейблкоинов и цифрового контента. 

Похоже статью писал AI обученный на выборке пятилетней давности.
avatar
  • 15 мая 2026, 10:24
  • Еще
Хорошо что автор в рулетку не играет, иначе первые 15 красных подряд убили бы веру в честность казино :)
avatar
  • 14 мая 2026, 12:17
  • Еще
Надо смотреть как будет работать аналитик в связки с AI. Хотя есть мысль что казино не даст никаких ощутимых преимуществ для AI. Инсайдеры, манипуляторы и ловцы схем по прежнему будут зарабатывать. А лохоинвестор помимо брокеров будут платить еще и за AI.
avatar
  • 13 мая 2026, 13:13
  • Еще
Эдуард Габбасов, так предлагают, а не навязывают. Выбор то есть всегда, автор забыл указать главное, локейшен квартиры, без него все обсуждение лишено смысла.  Люди и комнаты снимают и в общагах живут, что дальше, каждому студенту квартиру по 100 м2 на Невском?
avatar
  • 13 мая 2026, 11:19
  • Еще
Михаил, тебе в мае уже получается пришло за апрель, значит выкинули сына, жалко, халявы не будет.
avatar
  • 09 мая 2026, 13:28
  • Еще
В апреле сыну начисляли халявную 1000, а вот в мае что-то тянут, по их правилам вроде до 10ого должны, чувствую на этом всё. :)
avatar
  • 09 мая 2026, 13:28
  • Еще
Восход солнца он тоже разрешил, понимаем.

p.s. Никто птичий язык не понимает.
avatar
  • 09 мая 2026, 12:35
  • Еще
Vkt, ага, + пыль, выхлопные газы и биологические отходы, двуногих и четвероногих,  витамины с минералами так сказать.
avatar
  • 02 мая 2026, 15:22
  • Еще
Khanos, возможно и такой вариант окажется лучшим вложением денег нежели квасить их в зеленых или деревянных бумажках.
avatar
  • 02 мая 2026, 15:08
  • Еще
Khanos, здоровье, семья, дети, диверсификация.
avatar
  • 02 мая 2026, 12:47
  • Еще
Опоздал с темой бесплатного кэша с кредитных карт годика так на три.
avatar
  • 02 мая 2026, 10:00
  • Еще
Бумажные акции не покупают, решили печатать ОФЗ, ну будет странная ситуация, ставка будет процентов 8%, а длинные ОФЗ так и останутся с доходностью 14% и что, аналитики по ТВ и в каналах расскажут что все в цене, что длинные ОФЗ просчитывают будущее повышение ставки или еще что придумают.
А на деле все будет просто, ОФЗ тоже можно печатать сколько угодно, перенося решения вопроса с инфляцией на будущее, собственно все как в развитых странах. А там или падишах сдохнет или ослам будет не до инфляции. :)
avatar
  • 01 мая 2026, 14:42
  • Еще
о чем писать, когда не о чем писать. :)
Я могу накинуть еще, дети/подростки/супруги/братья/сестры частенько ходят с привязанными к их телефону «чужими» картами.
avatar
  • 28 апреля 2026, 14:30
  • Еще
Пофиг, нынче сделка в месяц на рос. рынке, это уже событие. Не знаю что вы там роботам долбите, но есть же крипта, там и ликивда больше и выбор огромный. 
avatar
  • 27 апреля 2026, 21:36
  • Еще
Мне кажется вся проблема в том, что среднего класса в РФ стало много, отсюда и инфляция, в начале 2000ых милиционеры, учителя, врачи и прочие бюджетники это было реально финансовое дно, сейчас это пусть и нижняя но ступенька среднего класса.
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн