dr-mart

Интересно, а в чем я действительно компетентен?

Интересно, а в чем я действительно компетентен?
Интересно, а в чем я действительно компетентен?

✅я думаю в бизнесе в целом неплохо разбираюсь
✅в финансах и отчетности неплохо понимаю, думаю что я легко мог бы стать финдиром или IR'ом любой компании
✅в инвестициях чето понимаю в целом, не всегда всё конечно могу предвидеть, но кой что могу
✅Я думаю, что в трейдинге я отлично разбираюсь, хотя и не торгую давно

Хм, всё перечислил?:)

p.s. почитал ваши комментарии и осознал, что я на самом деле нихера не понимаю ваще ни в чем особо😁👍❤️

    1.1К | ★2
    14 комментариев
    Экзамены на компетентность были?
    avatar
    Не переживай, скоро постареешь, критическое мышление ослабнет, будешь разбираться о всем на уровне эксперта. :)
    avatar
    drow, как большинство смартлабовцев?
    avatar
    Классный вброс, но построены
    пункты несколько вызывающе
    так, чтобы отхватить по полной.

    Забыл про чтение книг
    Прогноз разворотов…
    Рекламу «ненавязчивую»
    avatar
    А как же мониторинг лоев?
    avatar
    Хватит ныть! Иди на завод, станешь уважаемым челом!
    avatar
    Ветерок, финдиром без опыта его не возьмут, че он там делать будет, делать то ничего не умеет
    avatar
    Каким ещё диром??? Грузить, двор мести, нужная хорошо оплачиваемая работа,😁
    avatar
    Смех да и только, всяк свояка видит издалека
    avatar
    Ты компетентен в паре вопросов:
    1) инфоцыганство
    2) ведение IT бизнеса
    3) семья, дети, брак


    Не благодари)
    avatar

    В ТГ, одном чате CFA холдеров люди подняли тему, что некий фин дир одной компании даже не знает, что такое EBITDA.

    Зато знает людей в нужных банках, чтобы получить дешевый кредит. Комьюнити согласилось, что живым «калькулятором» (с корочкой или без) каждый работать может, а вот получить дешевый кредит не каждый, поэтому этот человек правильно работает фин диром, а CFA холдер его подчиненным.

    Тимофей, сможешь получить дешевый кредит? В скольких банках сколько нужных людей знаешь? Братья Хотимские дадут кредит (дешевый, на льготных условиях) ? 


    Читайте на SMART-LAB:
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    ✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
    Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
    Фото
    Глобальные бенчмарки под занавес июня
    На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...

    теги блога Тимофей Мартынов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн