Ну норм, слезем с сырьевой иглы, перестанем обменивать блага родины на западный ширпотреб, все как хотели либералы 2000-2020ых годов, но думаю они опять чем-то недовольны. :)
Ага сбер похоже на жесткую экономию переходит, до этого порезали лимиты по кредиткам в 3-4 раза :)
Честно трудно понять в чем смысл так резко все менять, ну просто перестанут пользоваться и что на этом заработает сбер…
Если телегу все таки заблочат куда пойдут боты влияния, наверное в оставшиеся веб-коммунити.
Интересно возможно ли развести спекуля на поджог релейного шкафа шантажируя его котировками газпрома? :)