Комментарии пользователя Bazilius

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Beach Bunny, надо его в почтовый ящик, пусть там за баланду изобретает, семью в заложниках в сибири держать. Если за год нет прорыва в исследованиях, казнить дочь и т.д. и т.п. 
avatar
  • 14 апреля 2026, 19:16
  • Еще
Закрытие Ормузского пролива затормозило треть мировой поставки гелия.
avatar
  • 14 апреля 2026, 16:44
  • Еще
-=КОТ=-, какой смысл повстанцев отправлять на СВО, они там оружие получат и придут назад, а по пути еще и сотоварищей из окопов уговорят присоедениться)))
avatar
  • 14 апреля 2026, 13:30
  • Еще
Юрий Маркин, там сплит
avatar
  • 14 апреля 2026, 09:51
  • Еще
Да где вы в ТГ порно находите? Ни разу не видел. Скиньте ссылку хоть.
avatar
  • 13 апреля 2026, 10:00
  • Еще
С.Г., не надо привлекать внимание
avatar
  • 12 апреля 2026, 23:17
  • Еще
Денис С, в одной стране, в комнате у гражданина ему бы дзюдо не помогло)
avatar
  • 12 апреля 2026, 23:13
  • Еще
Ценовой диапазон 500 — 700 т.р . 
За глаза даже на брендовую модель. Выбор очень широк будет. 0я гравитация само собой, а дальше топовые модели очень похожи. Из топов помню Ямагучи, говорят и китайцы за полцены творят чудеса.
avatar
  • 12 апреля 2026, 23:10
  • Еще
АШ, не, те стоили типа на пиках зарабытков и успехов. А у этих какие успехи? Максимум смогли украсть?
avatar
  • 12 апреля 2026, 22:05
  • Еще
Dmitry, еще и промокодами можно обменяться)
avatar
  • 12 апреля 2026, 01:08
  • Еще
Говорят и Луны-25 не было, там все украли и запустили в космос то ли мангал, то ли гирю и об луну уничтожили все доказательства воровства
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:04
  • Еще
R🐼G, вы не поняли, нам тут насрать что там в британии и сша, идите к соловьеву там как раз идиотов разных полно и их всех беспокоит что там в сша и у бритов — ваш коллектив мечты)
avatar
  • 10 апреля 2026, 19:55
  • Еще
Slurm, конечно, а яндекса и проч. тогда не было, так что пишем 0, все что сверху обложить)))
avatar
  • 10 апреля 2026, 19:18
  • Еще
базой сравнения является период 2018-2019гг
Слабаки, надо было от 1917 года считать.
avatar
  • 10 апреля 2026, 18:50
  • Еще
отчитывался об убытках на 4,6 млрд рублей при сокращении выручки на 1% (до 100,2 млн рублей).
нет тут ошибки? А то выручка как у шашлычки с шиномонтажом при таком убытке.
avatar
  • 10 апреля 2026, 13:28
  • Еще
alexsk2005, Вот это интересно!
avatar
  • 07 апреля 2026, 23:23
  • Еще
Boris Lobachev, пока не напрягает да, лучше сам, все движуха. Сейчас роботов плылососов охотно берут в офисы и типа детских садов, секций. Дешевле чем уборщицу содержать.
avatar
  • 07 апреля 2026, 22:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн