Комментарии пользователя alexros (Александр)

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
С чего вы взяли что он должен обвалится? Отличный бизнес по небольшой цене. Таких горе шортистов-трейдеров хорошо куканят на росте против рынка с последующем выносом на стабилизации общего рынка.
avatar
  • 24 июня 2026, 17:12
  • Еще
Николай Ширяев, а как обанкротиться инфоциган, если у него доход от курсов? Вроде во все время говорили л… не мамонт, не вымрет.
avatar
  • 23 июня 2026, 16:41
  • Еще
А в какой недвиге Тимофей сидит? Я пропустил.
avatar
  • 23 июня 2026, 16:39
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, ты живешь один потому что старый дед который никому не сдался, не успокаивай себя.
avatar
  • 14 июня 2026, 01:31
  • Еще
Кефирный Магнат, Дед Виктор это кто? Весь портфель из одной акции? Странный выбор. 
avatar
  • 09 июня 2026, 21:44
  • Еще
Cooper, за почти 7 лет прибыль 10%?
avatar
  • 09 июня 2026, 21:36
  • Еще
vvs1941, а где вы видите его за столом? 
avatar
  • 06 июня 2026, 14:37
  • Еще
Александр Плеханов, почему такая низкая ставка? Получаете з/п в Сбере?
avatar
  • 06 июня 2026, 05:46
  • Еще
Александр Плеханов, потреб? какой банк?
avatar
  • 06 июня 2026, 00:15
  • Еще
Автор этот тезис как сами можете объяснить?
avatar
  • 05 июня 2026, 18:34
  • Еще
С.Г., а можете чуть развить тему? В городской черте Ростова-на-Дону достаточно много СНГ. Раздумываю стоит ли покупать там дом. Какие есть подводные камни. Из явных минусов узкие дороги, что двум машинам не разъехаться. А что ещё?
avatar
  • 29 мая 2026, 23:19
  • Еще
бог трейдинга, если не секрет сколько % заработали вы сами просто спекуляциями?
avatar
  • 29 мая 2026, 01:36
  • Еще
Агаев Мурад, интересно под какую ставку он брал кредит. Дивы вряд ли больше 10% были.
avatar
  • 29 мая 2026, 01:33
  • Еще
ОГК-2 и Мосэнерго. Почему нет ТГК-1?
avatar
  • 28 мая 2026, 22:42
  • Еще
triklozan, сильно встрял?
avatar
  • 27 мая 2026, 07:56
  • Еще

Balboa, какой этаж считаете оптимальным? девятый?

avatar
  • 24 мая 2026, 01:12
  • Еще
СергейК, молодые это сколько лет?
avatar
  • 23 мая 2026, 23:58
  • Еще
Путешественник, Клеточкина посадили клеточку. Вообще может и жалко чувака, намотало его на вентилятор.
avatar
  • 23 мая 2026, 23:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн