С чего вы взяли что он должен обвалится? Отличный бизнес по небольшой цене. Таких горе шортистов-трейдеров хорошо куканят на росте против рынка с последующем выносом на стабилизации общего рынка.
С.Г., а можете чуть развить тему? В городской черте Ростова-на-Дону достаточно много СНГ. Раздумываю стоит ли покупать там дом. Какие есть подводные камни. Из явных минусов узкие дороги, что двум машинам не разъехаться. А что ещё?
Balboa, какой этаж считаете оптимальным? девятый?