Первого января откровенно лентяйничал. Нашел игру под названием Battle Brothers и рубился. С сегодняшнего дня берусь за работу, ведь чем больше я буду работать, тем больше смогу откладывать в портфель. А "руку на пульсе" не держите не только вы, так что паниковать повода нет. Отдыхайте в свое удовольствие)