Ответы на комментарии пользователя Сергей Нагель

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Нагель, «Народ себя чувствует бодро, собранно, лучше, чем до СВО» — глава ВЦИОМ.
«Доходы у наших людей выросли, а социальные лифты заработали быстрее, появилось больше престижных и доходных профессий и рабочих мест.»
avatar
  • 10 августа 2025, 17:24
  • Еще
Сергей Нагель, думаете?
avatar
  • 11 августа 2025, 07:55
  • Еще
Сергей Нагель, скромненько Сережа ).
avatar
  • 10 августа 2025, 15:34
  • Еще
Сергей Нагель, типа «смотри и завидуй» 🙂 Тоже вариант!
avatar
  • 10 августа 2025, 13:36
  • Еще
Сергей Нагель, 
в следующих постах написал своё мнение
avatar
  • 09 августа 2025, 20:59
  • Еще
Сергей Нагель, 
думаю,
если будет освоение Арктики России (совместные с США проекты), то Новатэк. Газпром, Совкомфлот надо покупать.
avatar
  • 09 августа 2025, 11:22
  • Еще
Сергей Нагель, 3/4 населения России и знать не знают ни про какую Мосбиржу. Люди живут на своей повседневной жизнью. Если завтра лоховозку закроют, а спекулянтов выкинут на мороз, никто и не заметит. 👍
avatar
  • 09 августа 2025, 09:01
  • Еще
Сергей Нагель, да, скажет давай мы те 300 звр вернем, а вы наших друзей с мамбы выпустите. Санкции не снимут а выпустят спец лицензию на это и привет
avatar
  • 09 августа 2025, 08:34
  • Еще
Сергей Нагель. Модераторы всё подчистчят если что.
avatar
  • 07 августа 2025, 11:24
  • Еще
Сергей Нагель. Доброе утро Сергей! Если на картах нагадал то это даааааа, так и будет конечно, карты не врут ( сарказм).
avatar
  • 07 августа 2025, 09:35
  • Еще
Сергей Нагель, нет, по расчётам отсидеться можно будет только в Новой Зеландии и частично в Австралии.
avatar
  • 07 августа 2025, 09:31
  • Еще
Сергей Нагель, 1 мировая началась во вторник,2 мировая в пятницу, Германия на нас напала в воскресенье.Так что фиг его знает, если заруба начнется вряд ли посмотрят на день в календаре.
avatar
  • 07 августа 2025, 07:18
  • Еще
Сергей Нагель, она сделала ставку, ипотекой занимается не она
avatar
  • 06 августа 2025, 23:35
  • Еще
Сергей Нагель, она это чтоли сделала?
avatar
  • 06 августа 2025, 21:45
  • Еще
Сергей Нагель, что неправильного в действиях Набиулиной?
avatar
  • 06 августа 2025, 16:59
  • Еще
Сергей Нагель, да это вообще ничего не значит) ну вырос и вырос, так бывает! Вон ростелеком вырос, что это значит?! Ну вырос, потом упадёт)

Вот смотри, ты пишешь что всё гавно и плохо… Хорошо, допустим! А ты задумывался что будет в конце? Вот например ты пишешь что мол экономика разваливается, ну вот она развалится и всё будет ужасно, твои действия? Ты думаешь выйдешь, скажешь что ты же говорил, все тебя поднимут на руки и будут по стране таскать за это?! Или думаешь скажут, мол правительство не справилось с задачами, на вот Серёжа порули теперь страной, сделай как надо! В чём профит недовольств?! Какая конечная цель сего?
avatar
  • 06 августа 2025, 15:27
  • Еще
Сергей Нагель, ты понимаешь что это означает? Побила исторический рекорд на сколько на тысячу? Расшифруй что ты имел ввиду когда написал свой пост)
avatar
  • 06 августа 2025, 15:04
  • Еще
Сергей Нагель, очень «вовремя» вспомнили про этот договор, из которого Америка вышла еще в 2019 году.
Заметил, как только у нас все плохо, начинаются разговоры про яо и ракеты. Экономике правда, слабо поможет, но «национальную гордость» с точки зрения пропаганды должно укрепить.
avatar
  • 05 августа 2025, 08:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн