Блог им. Krechetov

Почему решение ЕС по деньгам не важно и чего мы ждём от рынка акций.

В очередном выпуске обсуждаем текущую политическую ситуацию на рынке.

◾️Почему удары вниз на информации о войсках ЕС на Украине по результатам переговоров были неадекватными. 

◾️Почему решение по деньгам для Украины не так важно как многие считают. 

◾️Какие ожидания по рынку акций. Я зафиксировал прибыль по ВТБ недавно и набрал новый портфель. Почему он такой. 

Всё это описывалось постами в нашем тг канале — t.me/ProfitGate



Так же посмотреть можно:

‼️Видео по текущей геополитике и коротко по рынку акций.

👉 Ютуб — youtu.be/DOi7wai8ETQ

👉 Вконтакте — vk.com/video-148253334_456239613

👉 Рутуб — rutube.ru/video/a68da91b85378c77df8726fc97fe3975/

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★12
19 комментариев
Спасибо за аналитику!
avatar
Спасибо!
avatar
Алексей, не совсем понял из твоих сообщений, ты полностью сдал ВТБ или только плечи скинул?
И ещё вопрос, если амеры под НАБУ прошлый раз замутили минимайдан, то почему сейчас не замутят
avatar
Алексей, не совсем понял из твоих сообщений, ты полностью сдал ВТБ или только плечи скинул?
И ещё вопрос, если амеры под НАБУ прошлый раз замутили минимайдан и добились своего, то почему сейчас не замутят ещё один под выборы и подписание мирного договора?
avatar
Егор Кузнецов, Сдал весь потом частично откупил
avatar
Алексей, учитывая подготовку Европы к войне с Россией, войска на Украине, это не риски новой войны? Спасибо за аналитику
avatar
Solarrr _, нет
avatar
Алексей, Спасибо за аналитику!
avatar
Спасибо за аналитику!
Как бальзам на душу, в очередной раз! Когда совсем тошно и мысли путаются, Алексей приходит на помощь!
avatar
Как всегда все четенько! Спасибо!

Спасибо за аналитику.

avatar
То что происходит  сейчас в политике ЕС всего два слова: балаган и иррациональность!
avatar
Инвестор, В своей логике псевдолиберальной элиты держащейся за власть, они очень рациональны :)
avatar
Krechetov, в этом смысле, да. Согласен…
avatar
Спасибо!
avatar
спасибо познавательно.
avatar
Алексей приветствую!!! Вы как продали ВТБ, так он начал отрастать… признавайтесь может вы шортили?))
avatar
По поводу падения Сбера. БКС предлагает обмен замороженных активов на акции Сбер. Вот и ответ. Лазейку нашли и счастливцы льют в рынок.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн