За сегодня
Топиков: 7
форум акций: 12
остальные форумы: 4
комментариев: 128
за месяц
Коллеги, подскажите, как платить налог с продажи валюты при схеме: рубли>покупка $>покупка акций США>продажа акций США>продажа $>рубли. Что считать доходной операцией? что расходной? По таким операциям вообще кто-нибудь отчитывается?