ну миру повезло что на данном этапе хрен возобновишь клепание ракет и боеголовок с такой скоростью и лёгкостью как в прошлом. Просто не хватает квалифиированных людей, и приоритеты в государств скорее сместились в распилы бабла и заливании хотелок плебса деньгами и зрелищами.
амеры конечно молодцы, Китай им подключи к договору. Ну ок, давайте, только после Англии, Франции, Израиля. Можно и Пакистан подтянуть с Индией.


