Людвиг ван Биткоин,
Самый дорогой российский tech-актив торгуется не в России, — Nebius Group (бывший Yandex N.V.) $NBIS, стоит сейчас 72 млрд долларов, — это AI-облако, — то, что осталось после разделения Яндекса. Российская часть сейчас стоит всего 20 млрд — разница в 3.6 раза за одну и ту же выручку, но разную юрисдикцию.
Т.е. нужно покупать Яндекс если он стоит в 3,6 раз дешевле при одинаковой выручке-?

