Людвиг ван Биткоин,
Самый дорогой российский tech-актив торгуется не в России, — Nebius Group (бывший Yandex N.V.) $NBIS, стоит сейчас 72 млрд долларов, — это AI-облако, — то, что осталось после разделения Яндекса. Российская часть сейчас стоит всего 20 млрд — разница в 3.6 раза за одну и ту же выручку, но разную юрисдикцию.
Т.е. нужно покупать Яндекс если он стоит в 3,6 раз дешевле при одинаковой выручке-?
Az72, А что не так-?
В 2020 после ковида я заработал 50% на восстановлении рынка
В 2023-24 я заработал 100% на восстановлении после февраля 2022
Закупаюсь постепенно лесенкой, но лучше бы до 2к индекс упал.
Валерий Сурин, Газпром не допускает дефолтов. А евротранс выплатил дивиденды из заимствованных денег. Вся его прибыль сидит в дебиторской задолжности от контрагентов, И когда заплатят и заплатят ли вообще еще большой вопрос.
А по долгам нужно платить прям сейчас, а денег нет.
Банки после дефолта и реструктуризации денег не дают.
После серии тех дефолтов и снижения рейтинга до С занять денег на фондовом рынке уже не получится.
После не выплат по ЦФА и народным облигациям — перезанять выпуская новые ЦФА и народные уже нет возможности.
Доп эмиссию по акциям делать уже поздно — весь негатив в цене и соберут копейки.
Начались не в этом, в этом дошли до ручки. Что касается развития выживут не только лишь все. Одни будут банкротится, другие продолжать расширялся поглощая павших. И это источник новых возможностей.
10 дней, ну ну. Вы хоть примерно понимаете что такое проект планировки и что он содержит-? Проект планировки решает земельные вопросы. И как вы за 10 дней проверите ппт на газопровод что идет из Воркуты но выборга-? Сколько там земельных участков пересекает принадлежащим разным ведомствам и собственникам-?
Попов Андрей, Скорее второе учитывая деятельность в Донбассе вполне вероятно что это деньги партии, которые направляли через аффилированное лицо для решения текущих проблем. А когда нужда отпала предписали вложить куда нужно освободившиеся средства.
Что касается ВТБ и Валберис… Было у нас два равноценных конкурента Магнит и Х5. Потом ВТБ купил Магнит. Ну вы поняли аналогию.
Crogall, Не не все. В этом ВТБ уникален. Стабильность на протяжении 19 лет. Ну а что вы хотели. У руля те же люди, почему должно было что то поменяться-? Как вели себя по свински с инвесторами так и продолжают. Ну и инвесторы отвечают взаимностью. С самого IPO хорошо видно динамику интереса к акциям ВТБ. Всего лишь 450% падения за 19 лет.
Согласно квантовым вычислениям вы получаете товар в 2 раза быстрее. Так как привозили так и привозят быстрее не стало. Ничего не знаю квантовые вычисления выполнены, инвестиции освоены, план утвержден.
Самый дорогой российский tech-актив торгуется не в России, — Nebius Group (бывший Yandex N.V.) $NBIS, стоит сейчас 72 млрд долларов, — это AI-облако, — то, что осталось после разделения Яндекса. Российская часть сейчас стоит всего 20 млрд — разница в 3.6 раза за одну и ту же выручку, но разную юрисдикцию.
Т.е. нужно покупать Яндекс если он стоит в 3,6 раз дешевле при одинаковой выручке-?
В 2020 после ковида я заработал 50% на восстановлении рынка
В 2023-24 я заработал 100% на восстановлении после февраля 2022
Закупаюсь постепенно лесенкой, но лучше бы до 2к индекс упал.
Перед каждым заседанием по ставке одна и та же картина.
А по долгам нужно платить прям сейчас, а денег нет.
Банки после дефолта и реструктуризации денег не дают.
После серии тех дефолтов и снижения рейтинга до С занять денег на фондовом рынке уже не получится.
После не выплат по ЦФА и народным облигациям — перезанять выпуская новые ЦФА и народные уже нет возможности.
Доп эмиссию по акциям делать уже поздно — весь негатив в цене и соберут копейки.
Что касается ВТБ и Валберис… Было у нас два равноценных конкурента Магнит и Х5. Потом ВТБ купил Магнит. Ну вы поняли аналогию.