Индекс Мосбиржи на 16:35 мск снижается на 3,3% до 2340 п. Причина — пятничное заседание ЦБ, когда банк снизил учетную ставку всего лишь на 25 б.п. сопроводив сигналом о возможных паузах в дальнейшем снижении. Плюс свою роль играет геополитика — тупик в украинских переговорах и атаки БПЛА на РФ.
smart-lab.ru/q/map/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В 2020 после ковида я заработал 50% на восстановлении рынка
В 2023-24 я заработал 100% на восстановлении после февраля 2022
Закупаюсь постепенно лесенкой, но лучше бы до 2к индекс упал.