Салют, всем привет! Караулю эрофлот, пару рубликов от лонга взять, фикспрайс жду удвоение, без изменений. Полюс козел, золото падает, а он растет, ну ничего, сейчас ему по рогам дам по 2320+-. Евротранс молодец. МКБ откупил по 6,314 что по 8,1 продал. Думаю на выкуп по 10,5 пойти, половина-то оставалась, никогда не ходил.
Да это провокаторы, блогерша и академик. Выявляют особо смелых, чтобы посадить «особо смелых», как автор поста, за дискредитацию.
Коментите, коментите, жёстче критикуйте, список составляется!
Очередной «учитель» с левыми советами. Про каких-то баб, недвижимость, когда работать. Что за бред? Советы нужно давать когда у тебя их просят. Иначе признак дурачины!