Комментарии пользователя Грядущая тьма

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Z_Mc, время исполнения целей только кукол знает.
avatar
  • 06 мая 2026, 10:05
  • Еще
Всем привет! Вчера 2600 пробили, сегодня-завтра 2570 пощупаем!
avatar
  • 06 мая 2026, 09:20
  • Еще
Всем привет! 2550, а там еще посмотрю, брать-не брать!

Мне сейчас  Фикспрайс интересен, как будут див. ралли разыгрывать 0,73 покажут, или нет.
avatar
  • 05 мая 2026, 10:46
  • Еще


Слил немного магнитика. Теперь 2558 сред.
avatar
  • 04 мая 2026, 10:13
  • Еще
Spinaker, конечно есть, размер гэпа меньше дивидендов!
avatar
  • 04 мая 2026, 08:34
  • Еще
Я жду 2560+- ммвб, там буду смотреть, будет ли разворот.
avatar
  • 04 мая 2026, 08:27
  • Еще
Салют! Эсэфаечку добавьте Тимохе в «дивиденды», у кого статус «акционер» есть. 14-ого послед. день 17%. Мышей не ловят акционеры!
avatar
  • 04 мая 2026, 08:16
  • Еще
Отстопился в сбере.
avatar
  • 29 апреля 2026, 16:15
  • Еще
Пацантрэ, держать строй 2674 ммвб последний рубеж, навались покупками!!!

Дальше только 2550

avatar
  • 29 апреля 2026, 15:01
  • Еще
Мозговичок в оффера пришел в магните по 2600
avatar
  • 29 апреля 2026, 14:49
  • Еще
Купил сбер 321,8 и магнит 2595
avatar
  • 29 апреля 2026, 12:00
  • Еще
ator, не знаю, посмотрим, жду разворота…
avatar
  • 29 апреля 2026, 08:53
  • Еще
Салют! Мне понравилось, как вчера выктили оффер в магните на 60т лотов по 2610 на 155мил.р. 10т даже купили...
Мозговички с предводителем фиксировали прибыль, не иначе!
avatar
  • 29 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Золото 3400+- у меня получается, биток 30+-. А если не дойдет, куплю пробой!
avatar
  • 25 апреля 2026, 00:27
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, «Будет и ниже, но надоело ждать.» логика шикарная! Учитывая, что акция падает отвесно, без отскоков, полтора месяца.
avatar
  • 24 апреля 2026, 23:17
  • Еще
Салют, всем привет! Встречайте, опять скоро 2800 ммвб! Вот это движ!!!
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:26
  • Еще
Kirill, странно, что ты этого не понимаешь, риски настолько малы что можно сказать, что их нет.
В тот же сбер еще недавно можно было положить под 18-20% годовых, а не под 10% чем хвастается автор. И никаких отсечек, просадок и т.п +страхование АСВ+ льгота в налогах на 210т.р.
avatar
  • 22 апреля 2026, 13:04
  • Еще
Чем хвастаешься, финансовой безграмотностью? Считай полтора ляма не заработал. Держал бы во вкладе, без риска…. Главное, после отсечки акции сбера упадут на величину отсечки, может и ниже! 

Т.е. по нулям!
avatar
  • 22 апреля 2026, 13:09
  • Еще
Rusy_X, тогда готовился, вчера брал 75,9. Ну хоть выплатил, от планки отлип, а то камнем падал. Я небольшую часть, еще буду сильно ниже брать, если что.
avatar
  • 21 апреля 2026, 12:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн