Салют! Мне понравилось, как вчера выктили оффер в магните на 60т лотов по 2610 на 155мил.р. 10т даже купили...
Мозговички с предводителем фиксировали прибыль, не иначе!
Kirill, странно, что ты этого не понимаешь, риски настолько малы что можно сказать, что их нет.
В тот же сбер еще недавно можно было положить под 18-20% годовых, а не под 10% чем хвастается автор. И никаких отсечек, просадок и т.п +страхование АСВ+ льгота в налогах на 210т.р.
Чем хвастаешься, финансовой безграмотностью? Считай полтора ляма не заработал. Держал бы во вкладе, без риска…. Главное, после отсечки акции сбера упадут на величину отсечки, может и ниже!
Rusy_X, тогда готовился, вчера брал 75,9. Ну хоть выплатил, от планки отлип, а то камнем падал. Я небольшую часть, еще буду сильно ниже брать, если что.