Петров, странный ты парень, посты пишешь а в вопросе не разбираешься. В озоне тупо дороже, чем в пятерочке. В пятерочке такая же доставка есть. Смысл покупать в озоне?
Салют! Мне понравилось, как вчера выктили оффер в магните на 60т лотов по 2610 на 155мил.р. 10т даже купили...
Мозговички с предводителем фиксировали прибыль, не иначе!