Комментарии пользователя Грядущая тьма

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Салют, всем привет! Все, последнюю надежду лонгистов пробили! 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:33
  • Еще
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!© 

avatar
  • 22 июня 2026, 12:59
  • Еще
Инфоцыгане поздравляли инфоцыган с успешной конференцией и вообще с успехом!

Аж прослезился!
avatar
  • 22 июня 2026, 13:11
  • Еще
«Трендовики» умные задним числом. Шортаните сейчас ммвб на крупную котлету. Тренд виден всем. Х. кто шортанет. 1% от всех шортанет. Остальные ссыкуны, пустобрехи, продвигают личный бренд.
avatar
  • 21 июня 2026, 21:03
  • Еще
Шортила-шортила, а теперь вдруг лонг, когда самое время шортить.

Сама же 2000 ммвб ждешь.
avatar
  • 20 июня 2026, 17:05
  • Еще
Вот никак не могу понять, почему условный я не могу продавать почем захочу?  У нас же капитализм, налоги с прибыли в бюджет идут.Сразу все возбудились, фас, экономическое обоснование. Какие-то постоянно двойные стандарты.(
Сча выставлю магнит по 2т, скажут манипулятор, стал причиной обвала.
avatar
  • 18 июня 2026, 16:16
  • Еще
Какая мне от этого польза? Какой-то Х. стал миллионером.
avatar
  • 16 июня 2026, 11:32
  • Еще
Молодец, хороший пост. Комментаторов, обсерателей, всепропальщиков, сколько собрал! Обесератели, вы даже ссыте про свои убытки написать!
Все бл. успешные!
Если на усреднение деньги есть по 30-40 норм все будет.
avatar
  • 06 июня 2026, 10:51
  • Еще
Салют, всем привет! Отстопили меня в Аэрофлоте. Вчера усреднил, сегодня полтора рубля потерял.
avatar
  • 05 июня 2026, 10:39
  • Еще
Полезно перед покупкой товара, зайти на карточку этого товара в режиме «инкогнито» и сравнить цены. Меня иногда пытаются накуканить на 15-20%. Я тогда откладываю покупку и жду, когда цена сравняется+-
avatar
  • 04 июня 2026, 15:30
  • Еще
 50 Дадут? Критикуйте!)
avatar
  • 02 июня 2026, 13:36
  • Еще
У меня ничего нового, сижу избыточно в аэрофлоте, никак пару рублей заработать не дают, югк радует и тп. В астре через ночь пару рублей поднял.
avatar
  • 02 июня 2026, 13:21
  • Еще
Добрый день! Что тут у нас!?))) О, зеленое!!!;)
avatar
  • 02 июня 2026, 13:15
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн