Комментарии пользователя Грядущая тьма

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всем привет! Не рынок, а дерьмо. Расти не растем и падать не падаем. Движухи нету. Ну я не фирма и не мосбиржа с куклами, это им нужно каждый день сидеть в этом болоте, а я отдыхаю, погода  СУПЕР!!!

О по югк чот. продажа видать не идет у госсов) 0,5 заявку поставил
avatar
  • 18 мая 2026, 10:01
  • Еще
Когда по твоему графику на 87 прыгнули, а потом лои обновили, бычья ловушка получилась. Пол пути по ней 71, часто этим ограничиваются, но могут еще 3-4 рублика вниз сходить. Я бы 67 купил, или разворот дорого, если не дойдут.
avatar
  • 17 мая 2026, 17:19
  • Еще
Тренд из май френд! А ты гадай лосбоюшка!
avatar
  • 17 мая 2026, 17:03
  • Еще
Скакнет-нет?





avatar
  • 11 мая 2026, 11:01
  • Еще
В пятицу потерял денег, хотел перезайти пониже, продал эрофлот и алросу..., и тут вышел трамп… сук… все развернулось…
avatar
  • 11 мая 2026, 09:18
  • Еще
Салют братья и сестры, с праздником!
avatar
  • 11 мая 2026, 09:04
  • Еще
А что уже кончилась акция? Аааа. чорд..( Где вы про них узнаете, чтобы впредь не пропустить?
avatar
  • 09 мая 2026, 21:57
  • Еще
Гуру Хренов, колени перед поездкой разминай, я против электро, мне кажется привыкнешь не крутить и будешь халявить все время, а нам худеть нужно. У меня 178/84, хотел бы 78. На длинные дистанции в нашем возрасте лучше поменьше экстримальничать, Идеально 3-4 раза в неделю по 2+ часа, жир будет топить. Хотя бы 2-3 раза по 1,5 часа. Можно купить пульсометр и писать треки телефоном, гармином и т.п. выкладывать в страву, соревноваться с собой на участках. смотреть сколько сжег калорий, познакомится с единомышленниками.
avatar
  • 09 мая 2026, 21:35
  • Еще
Михаил Сельков, он Иран уже больше 12-ти раз победил, потом считать перестали.
avatar
  • 09 мая 2026, 09:24
  • Еще
В.Спицын, от прогулок эффект есть, только каждый день нужно. Обмен веществ запускается.
avatar
  • 09 мая 2026, 09:10
  • Еще
Купи себе дорогой велик, одежду красивую, шлем, перчатки, очки, чтобы было приятно кататься и катай, желательно в лесу. Можно музыку по наушникам врубить, или аудиокнигу. Можно компанию найти=знакомства. От велика здорово худеешь. Приятное с полезным. А таблетки, химию жрать, фу. Да, еще читал, в спортзале одни бактерии, ручки у тренажеров никто не протирает и т.п. Я на улице во дворе тренируюсь, или на велике уезжаю в лесную качалку, народу меньше, никого почти+ свежий водух.
avatar
  • 09 мая 2026, 09:05
  • Еще
Тимоха решил легких денег на халяву срубить, а халявы не бывает, инвестор должен страдать!
avatar
  • 08 мая 2026, 21:33
  • Еще
Чо грустить, подкупай пока дёшево! Окно возможностей закрывается быстро. Потом локти будешь кусать, что бездействовал.

Вы там в мозговике, все такие?
avatar
  • 08 мая 2026, 18:15
  • Еще
Не выдумывай! Купи лучше Газпром, Магнит, Алросу. На дивиденды снимай дома в разных местах!
avatar
  • 08 мая 2026, 18:07
  • Еще
А ты еще где-то работаешь официально? Когда все успеваешь, путешествия, телеграмм, инвестиции, конференции, кэшбеки...
avatar
  • 08 мая 2026, 11:05
  • Еще
Фонда реагирует с опережением 4-6 мес. Пока вы дождетесь своих сигналов, в экономике и политике, рынок уже будет пол года активно расти.
avatar
  • 08 мая 2026, 10:35
  • Еще
Всем привет! В Алросе намечается. Прикупил.




avatar
  • 07 мая 2026, 13:00
  • Еще
Все уже в цене!  Берите пятерочку, кот. всем нравится, но она 5лет не растет, или великолепный сбер кот. 2,5 года стоит на месте.
avatar
  • 07 мая 2026, 11:14
  • Еще
Петров, странный ты парень, посты пишешь а в вопросе не разбираешься. В озоне тупо дороже, чем в пятерочке. В пятерочке такая же доставка есть. Смысл покупать в озоне?
avatar
  • 06 мая 2026, 23:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн