Комментарии пользователя Грядущая тьма

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Когда дяди самолет лить начнут? Жду не дождусь!?;) по 640 хочу купить, системно.
avatar
  • 06 февраля 2026, 17:40
  • Еще
Всем привет! Сдал сегодня эрофлот,70коп. срубил и полюс 20р срубил. Шортанул магнит неудачно 3208 средняя
avatar
  • 06 февраля 2026, 15:35
  • Еще
У меня втб есть, если что...!;) 1/60тая. Контролю.
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:07
  • Еще
Cnik,  по моему, сейчас реальная непонятка, возят честных спекулей по стопам!!!;)
avatar
  • 05 февраля 2026, 14:02
  • Еще
А помните, тут писал один, что он выбирал между ипотекой и лонгом втб?
avatar
  • 05 февраля 2026, 13:52
  • Еще
Всем привет! У меня все по старому… Лонжу эрофлот 56,5, шорчу полюс 2620
avatar
  • 05 февраля 2026, 11:50
  • Еще
В эрофроте рублик взял.
avatar
  • 04 февраля 2026, 20:55
  • Еще
И тут я выхожу, весь в белом!!!
avatar
  • 04 февраля 2026, 19:25
  • Еще
Половину совком продал 13,42
avatar
  • 04 февраля 2026, 15:08
  • Еще
Всем привет! Шорчу поюс, аэрофлот, лонжу совком. По флоту улучшил 57,87 теперь...
Успехов!




avatar
  • 04 февраля 2026, 13:32
  • Еще

Основатель XTX Markets Александр Герко занял второе место в британском рейтинге крупнейших налогоплательщиков. Родившийся и получивший образование в России финансист попал в топ-100 по итогам прошлого финансового года. Об этом пишет газета The Times.

Сумма его налогов за год увеличилась до 331,4 млн фунтов стерлингов ($454 млн), тогда как годом ранее она составляла 202,2 млн фунтов. По образованию Герко — доктор математических наук, выпускник МГУ и Российской экономической школы. Он стал гражданином Великобритании в 2016 году, а в конце 2022 года отказался от российского паспорта.
На бирже заработал!)

avatar
  • 03 февраля 2026, 13:08
  • Еще
Совкомбанк, предлагаю присмотреться к лонгу, объем идет.., спекулятивно!;)
13,005 купил.



Вазик шортит по 12,1
avatar
  • 03 февраля 2026, 11:56
  • Еще
Салют, всем привет!;) Держал лонг по эрофлоту и вчера меня отстопили с переворотом в шорт, сегодня добавил. Полюс тоже шорчу. Почти всю шикарную прибыль января спустил, фак!!!;) Рынок сам себя ест.




avatar
  • 03 февраля 2026, 10:36
  • Еще
 Вооо, пошло в обратку вроде!
avatar
  • 30 января 2026, 12:05
  • Еще
Всем привет! У меня сегодня Polyus Day!



В эрофлоте поймали меня, шортил, хотел перезайти, одного пипса не хватило… Буду стопица. Вообще рынок дерьмовый.
Успехов!

avatar
  • 30 января 2026, 12:01
  • Еще
Всем привет! Продал давно купленные, лишние ТГК14 и Селигдар. Купил Эрофлот( перезаход шортовый) и Русагрочку! Ну и Полюсом торганул!;)

Успехов!




avatar
  • 29 января 2026, 10:22
  • Еще
Салют, всем привет! Если ммвб 2820 пробьет, то будет ралли 2950-3000. Спекулирую, Русагро Магнит от лонга. Полюс, Аэрофлот от шорта. Югк половину продал, по 0,5 брал, давно. Селигдар, тгк 14 на очереди.
Успехов!

avatar
  • 28 января 2026, 10:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн