На рынке нет случайного блуждания. Тренд загонит в плечи и обнулит ваш депозит при сборе волатильности. Поэтому математики не могут зарабатывать на бирже. Лучше займитесь поиском тренда.
Лавров шортанул наверно вечером.;) Если серьезно, ни одной фотки/видео ни у нас ни у хохлов не увидел. Сбивать сбивают, только он потом падает и взрывается, на жилой дом например.