Комментарии пользователя Грядущая тьма

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Салют, всем привет! Я все спекулирую.;)Шорчу полюс и эрофлот Жду мамбу на 2640 для начала!;)



avatar
  • 15 января 2026, 10:58
  • Еще
Привет, вспоминал про тебя…. Зинка, молодец, сечешь тему!!! Рад что не вынесли твой плечевой шорт…
avatar
  • 01 января 2026, 17:56
  • Еще
У меня похожая на твою система, только чуть другая.;)Я 12% заработал, 5% потратил. В акциях 60%, 40% депозит. 
avatar
  • 30 декабря 2025, 13:35
  • Еще
Лавров шортанул наверно вечером.;) Если серьезно, ни одной фотки/видео ни у нас ни у хохлов не увидел. Сбивать сбивают, только он потом падает и взрывается, на жилой дом например.
avatar
  • 30 декабря 2025, 10:09
  • Еще
Mediaholder, пассатижами!
avatar
  • 29 декабря 2025, 08:20
  • Еще
Это и в других банках может быть, у меня полтора десятка ненужных карт.(
avatar
  • 28 декабря 2025, 10:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн