Ответы на комментарии пользователя Чад Кутежа

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Чад Кутежа, во-во, я и говорю что начнут зерню нести, мол вы никому не нужны… Но оборудование ставится именно против населения, как бы оно не взбунтовалось и не вынесло их вперед ногами… Все эти запреты ютуба, телеграмма и тд, весь мир живёт без этих запретов и их что-то не захватывают американцы… Но только вы, Шариковы, болеете шизофренией…
avatar
  • Вчера в 16:39
  • Еще
Чад Кутежа, в долг — тоже
avatar
  • 14 июня 2026, 18:04
  • Еще
Чад Кутежа, его даже куканить нет необходимости, один телефонный звонок — он соберет манатки, по дороге перепишет вверенное добро на указанного очередного номинала, и поминай как звали.
avatar
  • 10 июня 2026, 09:33
  • Еще
Чад Кутежа, была ещё картинка, которая сейчас удалена.
avatar
  • 05 июня 2026, 20:59
  • Еще
Чад Кутежа, это коммерческая тайна открыто не скажу.
Строго за кресло замминистра, перс. амр77 и везде без очереди
avatar
  • 29 мая 2026, 08:46
  • Еще
Чад Кутежа, у меня всё хорошо. И нет никаких проблем. Это у тебя всё плохо. Потому что ты проблемный человек. На простом разговорном, вас называют нытиками. А я называю — жалкими нытиками. Наоборот, чем тебе будет хуже, тем лучше будет для потомков. Страдайте и мучайтесь. Это заставит вас думать и действовать.
Прочитай ещё раз. Я про беспилотники. У меня нет никаких проблем с беспилотниками. Ты этого не понимаешь, потому что не научился думать. Ты жалуешься на государство. А я говорю только про беспилотники.
Чад Кутежа, так иди и организуйся в эту твою прокси армию. Дойди до военкомата. Идеология есть. Открой Конституцию. Хватит ругать правительство. Начни смотреть на себя в зеркало. Ты трус и слабак. Хочешь идеальную жизнь и не хочешь ничего делать. Кто обеспечит безопасность, если люди не хотят ничего делать? И получается, что тебя надо заставить.
Чад Кутежа, отличный план, Уолтер
avatar
  • 17 мая 2026, 19:33
  • Еще
Чад Кутежа, мы в своей стране никого сами выбрать не можем, всё делают за нас
avatar
  • 17 мая 2026, 19:00
  • Еще
Чад Кутежа, добыча нефти — одно и тоже. Где разбуренная Баженовская Свита? Где сотни новых ГРП флотов? Где новые вертолеты 🚁 для нефтяников? // уйдем на 8 по добыче и Владимир Владимирович Путин их всех лично пересажает в Черный Дельфин и Полярную Сову!
avatar
  • 17 мая 2026, 17:25
  • Еще
Чад Кутежа, лол прикол. Миллиону нефтяников и газовиков уже паковать чемоданы 🧳?! Техас добывает 8+ млн бар нефти в день. Чей придаток ?! США ?! 🇺🇸 🤠🤠🤠⛽️
avatar
  • 17 мая 2026, 17:07
  • Еще
Чад Кутежа, согласен, но под налоги продажи значительно больше, особенно когда это квартальные ндд 
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:03
  • Еще
Чад Кутежа, да, непереводные депозиты физических лиц с 01.09.23 по 01.04.26 выросли на 106.9%. Это переводные депозиты+наличные деньги у физических лиц за тот же период только +16.1%. И все это при официальной инфляции 23.4% за тот же период.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:14
  • Еще
Чад Кутежа, кстати
под «колокольчикм» вдруг сейчас только увидел

Это про что?!

avatar
  • 25 апреля 2026, 22:02
  • Еще
Чад Кутежа, вообще удивился что ставку снизили
такие заявления делали, что впору было повысить))
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:34
  • Еще
Чад Кутежа, на минуточку...
В 2025–2026 годах в России проводится плановое сокращение госслужащих: с 1 июля 2025 года штат тер. органов федеральных ведомств уменьшат не менее чем на 10%, а в Москве к 1 июня 2026 года численность сотрудников управленческих структур сократят на 15%...

В РФ бюджет поддержания штанов, а не бюджет развития
Слабый курс позволил бы сохранить рабочие места… Новых рабочих мест на горизонте не предвидится, особенно на фоне сокращений и закрытий малого бизнеса в 2025 г.
avatar
  • 22 апреля 2026, 00:35
  • Еще
Чад Кутежа, а то что нефть 100 — ни на что не влияет)
А физиков в Si — всего 1.5 млрд долларов в лонгах
avatar
  • 15 апреля 2026, 14:04
  • Еще
Чад Кутежа, Венесуэльская дорогая по себестоимости добычи — по 100$ так что чтобы ей замещать надо или дороже цену или доплачивать субсидиями…
avatar
  • 11 апреля 2026, 20:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн