Комментарии пользователя Задача трех тел

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Духаст Вячеславич, если телеги нет, то может и правда)
avatar
  • 29 декабря 2025, 19:24
  • Еще
Виктор, да, не нужно зацикливаться в одной стратегии. Этот год я просидел в LQDT, много или мало не скажу. Миллионов 5 я заработал. Бывало и больше. Тебя поздравляю с наступающими, ты молодец, держи хвост пистолетом!)
avatar
  • 29 декабря 2025, 19:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн