Комментарии пользователя Максим Седов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Semen, очень правильно, будет куда Индусов да Пакестанцев расселять!!!))))))))
avatar
  • 24 мая 2026, 13:41
  • Еще
Дмитрий Куликов, там даже на ошупь все ясно.
avatar
  • 22 мая 2026, 06:54
  • Еще
Ляляля, ляляля, ляляляля, ляляля! Сказочники! Акции просели и дивы не покрывают падение! Лучший актив — это Сбер!
avatar
  • 22 мая 2026, 06:52
  • Еще
Щас всех прокатят ))))))))))
avatar
  • 21 мая 2026, 10:56
  • Еще
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
avatar
  • 18 мая 2026, 21:16
  • Еще
Андрей Борноволоков, Голуубыыееее!!!
avatar
  • 18 мая 2026, 08:30
  • Еще
Это единственная компания, подающая надежду.
avatar
  • 14 мая 2026, 21:41
  • Еще
Asedas, поколение иге еще не весь кэш в акции спустило!!! 🤣
avatar
  • 10 мая 2026, 12:02
  • Еще
Муть какаято, лучше офз накупить и спать спокойно! Кроме Сбера, Транснефти и ИнтерРао ничего из акций сейчас не привлекательно.
avatar
  • 10 мая 2026, 11:59
  • Еще
Афтор наверное курнул перед праздником! 😁
avatar
  • 08 мая 2026, 07:03
  • Еще
Какие акции??? Дно уже пробивают, один сбер ток тянет. Лучше офз или вклад!
avatar
  • 01 мая 2026, 17:44
  • Еще
Надо цены еще поднять! Я уже 2 года не хожу в пятак.
avatar
  • 26 апреля 2026, 20:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн