Комментарии пользователя Максим Седов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Автор ты хоть представляешь, что такое 3,7 млрд.!??? 🤣🤣🤣
avatar
  • Вчера в 07:08
  • Еще
Было уже — Газпром мячты сбываются! Не спасибо, лучше вклад или обл.
avatar
  • Вчера в 04:41
  • Еще
Стас Егоров, по ушам как обычно ездють. Вааще статья бредовая.
avatar
  • 26 июня 2026, 17:36
  • Еще
О чем статья хз(( их и покупают с расчетом держать 15 лет, а не спекулировать! Мне лично пофиг скок там минус, будут по 480 — эт ток радость зэдокупить!!!
avatar
  • 26 июня 2026, 17:34
  • Еще
Че за логика хз, если уж офз соскамятся, то скамнется все в этой стране, а бумажками стены оклеивать будем, как в 90е!!! Шляпная статья.
avatar
  • 21 июня 2026, 18:19
  • Еще
Ян Карлович, еще фьючерс на гепатит и спид.
avatar
  • 17 июня 2026, 11:21
  • Еще
Шляпа шляпная. Только Сбер и Транснефть, остальное хардкор.
avatar
  • 15 июня 2026, 21:11
  • Еще
Какойто фигней вы занимаетесь. Купите офз и спите спокойно. 😌
avatar
  • 12 июня 2026, 01:48
  • Еще
Будут грабить.
avatar
  • 31 мая 2026, 12:36
  • Еще
Бройлер 747
avatar
  • 30 мая 2026, 14:53
  • Еще
Крутое пике! «Бройлер 747» Командор, Дринкинс, Морзе, мисс Бурпл)))))))
avatar
  • 30 мая 2026, 07:56
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, поколение иге, чему вас там учили в школе, ппц 4%!!!
avatar
  • 29 мая 2026, 17:50
  • Еще
ED, вот эт я понимаю инвестор! Я тож инвестирую, 2 шкафа забил.
avatar
  • 29 мая 2026, 17:46
  • Еще
Николай Ширяев, а нал в калл, че с ним делать то с налом этим?
avatar
  • 29 мая 2026, 17:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн