Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Максим Седов
0
0
с 6 марта 2026
+ Подписаться
Мои комментарии
Максим Седов
Сегодня в 09:54
🧱Лучшие строительные облигации первого эшелона
Скамина какая-то.
0
Максим Седов
21 июня 2026, 18:19
Я продал все свои ОФЗ
Че за логика хз, если уж офз соскамятся, то скамнется все в этой стране, а бумажками стены оклеивать будем, как в 90е!!! Шляпная статья.
+3
Максим Седов
20 июня 2026, 06:27
🚀 10 высокодоходных облигаций с текущей доходностью от 19% до 26% годовых
Без лоха и жизнь плоха!🤣
0
Максим Седов
17 июня 2026, 19:11
Дивиденды Сбера против вклада в Сбере: где "сосамба", а где математика
Без лоха и жизнь плоха! 🤣
0
Максим Седов
17 июня 2026, 11:21
⚡️МОЛНИЯ. ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ❗️ НОВЫЙ QE
Ян Карлович, еще фьючерс на гепатит и спид.
0
Максим Седов
15 июня 2026, 21:11
10 российских компаний, которые будут платить максимальные дивиденды в июле 2026 года
Шляпа шляпная. Только Сбер и Транснефть, остальное хардкор.
+1
Максим Седов
12 июня 2026, 01:48
💼Портфель сейчас.
Какойто фигней вы занимаетесь. Купите офз и спите спокойно. 😌
+2
Максим Седов
11 июня 2026, 06:57
ЗПИФы недвижимости: что это и зачем в них инвестировать
Очередной лохотрон, вместо ммм.
0
Максим Седов
31 мая 2026, 12:36
НПФ не спасёт
Будут грабить.
0
Максим Седов
30 мая 2026, 14:53
Самолёт 404
Бройлер 747
+1
Максим Седов
30 мая 2026, 07:56
Падение акций Самолёта по 5% в день - это не проблема, а приговор
Крутое пике! «Бройлер 747» Командор, Дринкинс, Морзе, мисс Бурпл)))))))
+1
Максим Седов
29 мая 2026, 17:50
Биржу не закроют! Не надо гнать
Дмитрий-Димас Ермаков, поколение иге, чему вас там учили в школе, ппц 4%!!!
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:46
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
ED, вот эт я понимаю инвестор! Я тож инвестирую, 2 шкафа забил.
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:44
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
Николай Ширяев, а нал в калл, че с ним делать то с налом этим?
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:43
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
Kaliningrad79, гомоколобок, да и фиг с ним, пость роють! Сармату пофиг их рвы!
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:41
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
Петр, да, царь сказал- все в Рай!
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:41
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
FZF, в 90х так и было, всё за спирт!
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:32
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
сем, а понаехали!
+1
Максим Седов
29 мая 2026, 17:31
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
Dobriy_Dob, морковск — Сила!!!!)))))
0
Максим Седов
29 мая 2026, 17:31
Когда фондовую биржу закроют, то что будете делать: есть ли у вас план "Б"?
Да и х… с ней!!! Главное по Брюсселю жахнуть!!! За дедов!!!
0
Старый дизайн
Старый
дизайн