Комментарии пользователя IlyaKolc Android

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
NargunTC, Так надо покупать новостроечное гетто точечной застройки ближе к центру, с подземным паркингом и благосостоятельными соседями, а не хрущ с отсутствием парковок, где на свободных местах ещё и унитазы быдло ставит )
avatar
  • 12 декабря 2025, 11:03
  • Еще
mar, Оптимизации аптек не удивлен, их уже по 5 штук в одном доме...
avatar
  • 04 декабря 2025, 22:31
  • Еще
Как только тут на форуме появляется такая тема, так на след. день бакс ещё припадает на рубль :)
Похоже, знатно у физиков, кто в лонгах Сишки сидит, подгорает :)
avatar
  • 04 декабря 2025, 12:49
  • Еще
NelEvg, К сожалению, хорошее образование, это в том числе и про деньги. Есть дети-исключения, которые самостоятельно могут систематизировать материал и готовиться к ЕГЭ и олимпиадам, либо их родители готовы лично вкладываться, но большинству нужен всё же ментор и индивидуальные занятия по 1500-3000р за академический час. Опять же хорошие гимназии и лицеи обычно расположены ближе к центру города и нужно обеспечить семью соответствующим жильем не очень далеко, либо вставать в 6 утра и тратить на дорогу ежедневно время, а не поспать нормально.
По поводу жилья детям тоже спорный вопрос. Многим из моего окружения родители помогали с первым жильем, никто амебами не стал, а лишь в более молодом возрасте смогли семьями обзавестись и детьми, причем половина стали многодетными родителями, а не в попыхах под 40 лет наверстывать упущенное, когда здоровье уже не то.
avatar
  • 02 декабря 2025, 12:56
  • Еще
Если у тебя жена, 2+ ребенка несовершеннолетних, которых нужно постараться обеспечить образованием, а потом и жильем в хорошем месте, престарелые родители, которых хочется поближе к себе перевезти, да и самому хочется ещё впечатлений от хорошей новой машины, отпуска на хорошем курорте, то капитал нужен прям очень серьезный. Так что в реальности, ты заложник своей работы, пока есть силы её выполнять, если она приносит достойный доход…
avatar
  • 01 декабря 2025, 17:23
  • Еще
Если на супругу оформлена льготная семейная ипотека, есть брачный договор, я не являюсь созаёмщиком, то смогу ли взять ещё одну льготную ипотеку в след. году?
avatar
  • 08 ноября 2025, 18:50
  • Еще
Остап1978, Как человек, построивший себе дом, и сейчас подбирающий ещё один готовый к покупке, могу сказать, что за адекватные деньги нормальных вариантов просто нет. Либо далеко от инфраструктуры, без асфальтовой дороги, без канализации центральной, либо хлам, который проще снести и построить заново.
avatar
  • 06 ноября 2025, 16:08
  • Еще
ves2010, Нафиг не нужна земля за пределами города. Комфортное жилье для большой семьи — это дом с небольшим клочком земли в черте города. Близко к лицеям, бассейнам и прочим секциям, чтобы не стоять в пробках по 2 часа каждый день. Дом со всеми центральными коммуникациями: канализацией и водопроводом, чтобы ванные принимать каждый день и не думать, куда стоки девать.
avatar
  • 01 ноября 2025, 11:34
  • Еще
3Qu, С точки зрения бизнеса, особенно b2b, долгосрочные контракты как раз выгоднее, особенно если какой-то проприетарный софт внедряется в инфраструктуру и тех. процессы.
avatar
  • 30 августа 2025, 15:53
  • Еще
3Qu, А дальше все эти Линуксы поддерживать надо, софт для них допиливать… Самый жир начнется, главное как раз на крючок посадить )
avatar
  • 30 августа 2025, 11:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн