Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
dim800, по себе судишь?

только наверно тебе в центах платят....

а может ты просто не информированный?

и тупенький?

вот просвещайся

zavtra.ru/blogs/glaz_ev_iran

  видишь поднимаю тебе твой уровень
avatar
  • 23 марта 2026, 12:41
  • Еще
вася пашин, и ты мигрант-то есть обслуга....


avatar
  • 23 марта 2026, 12:38
  • Еще
вася пашин, так многие на зарплату живут и вклад и доходы от бетона

а на твоё мнение им пох
avatar
  • 23 марта 2026, 12:37
  • Еще
bolo yong, выключателем щелкнул цб когда рубль убил в 2023....
а потом ещё раз щелкнул подняв ставку…
avatar
  • 23 марта 2026, 12:36
  • Еще
Михаил Беляев, вследствие объективно действующих закономерностей смены МХУ, вследствие американо-израильской агрессии прогнозируется углубление экономического кризиса в ЕС и США с его перерастанием в социальную и финансовую катастрофу соответственно.

Это ослабит их русофобский натиск и усилит позиции России, что будет способствовать скорейшему достижению целей СВО.
avatar
  • 23 марта 2026, 12:27
  • Еще
Михаил Беляев,  Руководство Ирана отдаёт себе отчёт в экзистенциальной угрозе нынешней войны и готово идти до конца в отстаивании своей нынешней государственности.
Как мы и предсказывали, в ответ на агрессию оно перекрыло Ормузский пролив, провоцируя мировой энергетический кризис.
Согласно давнему прогнозу «Голдман Сакс», цены на нефть могут взлететь до 700 долларов за баррель, что вызовет в Европе цепочку банкротств и неплатежей, которые, перекинувшись на США, вызовут схлопывание квадриллионных финансовых пузырей деривативов и обрушение многотриллионной пирамиды американского долга.
avatar
  • 23 марта 2026, 12:27
  • Еще
Михаил Беляев, запад из последних сил держится чтоб не развалиться
avatar
  • 23 марта 2026, 12:26
  • Еще
Александр Александр, это рекламщик скам проекта)
avatar
  • 23 марта 2026, 12:25
  • Еще
вася пашин, в оаэ ты и есть раб

ослоголовые вас за людей не считают-только как прислуга
avatar
  • 23 марта 2026, 12:20
  • Еще
вася пашин, хоть на голове ходи на без разницы-но дома
avatar
  • 23 марта 2026, 12:19
  • Еще
Николай Во, так амеры опупели когда после начало СВО у нас рост экономики пошел и рубль на 55 был.....

вот и отдали приказ нашему цб…
avatar
  • 23 марта 2026, 12:09
  • Еще
Кекиус Максимус, с многими миллионами хорошо жить везде-у нас так ваще клева
avatar
  • 23 марта 2026, 10:24
  • Еще
вася пашин, понятно васька рекламирует скам=оаэ
avatar
  • 23 марта 2026, 10:22
  • Еще
Brassiere, для вас-засранцев- камеры придумали умные люди)
а потом вас бьют ногами
avatar
  • 22 марта 2026, 02:05
  • Еще
Kaliningrad79, smart-lab.ru/blog/1280886.php#comment19268233

  обожание видишь?
avatar
  • 21 марта 2026, 20:47
  • Еще
АШ, хошь верь хочешь не верь

ты аухмена плохо знаешь...

avatar
  • 21 марта 2026, 20:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн