Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
пик потребления пройден… этого никто так и не понял…
avatar
  • 16 марта 2026, 22:52
  • Еще
Kaliningrad79,  а ещё у тебя пропеллер на спине и ты живешь на крыше
avatar
  • 16 марта 2026, 22:18
  • Еще
Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.

Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что

------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!

выводы делайте сами
avatar
  • 16 марта 2026, 15:24
  • Еще
Иван Мелехов, в комментах есть ответы-ищи

avatar
  • 16 марта 2026, 15:09
  • Еще
Ho_Chu, слова это воздух… миллионы это твердь!
avatar
  • 16 марта 2026, 15:00
  • Еще
Иван Мелехов, а при чем тут ваше тупое мнение?

avatar
  • 16 марта 2026, 15:05
  • Еще
Иван Мелехов, Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.

Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что

------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!
avatar
  • 16 марта 2026, 14:53
  • Еще
Nayder, Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.

Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что

------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!
avatar
  • 16 марта 2026, 14:52
  • Еще
Aristarh Sergeev, никто не за заметил что в этой движухе в топике  не фигурирует наш ЦБ.....

это прекрасный пример второй экономики Путина…
avatar
  • 16 марта 2026, 14:54
  • Еще
Диванный аналитик-практик, 
avatar
  • 16 марта 2026, 14:48
  • Еще
Диванный аналитик-практик, тыб ещё спид-инфо вспомнил)
avatar
  • 16 марта 2026, 14:41
  • Еще
щас наши акции это как биткоин по 6000…

иксы неминуемы!
avatar
  • 16 марта 2026, 14:40
  • Еще
глупые мечты и кредиты приводят население в нищету…
avatar
  • 16 марта 2026, 14:25
  • Еще
а всё идет по старой обложке....




avatar
  • 16 марта 2026, 14:21
  • Еще
TwitterMan,

 В Германии пенсионеры сталкиваются с одним из самых больших в Европе дефицитов пенсионных выплат.

Средняя годовая государственная пенсия ( € 19 138) значительно отстает от предполагаемых расходов на проживание для лиц старше 60 лет ( € 28 663) – дефицит составляет 33%, что является одним из самых высоких показателей в Европе.

Ключевым фактором является жилье:

34% расходов пожилых людей приходится на аренду,

и около 60% немцев старше 65 лет являются арендаторами;

многие из них подвержены росту арендной платы...


ну и почему же у них ннт субсидий?

дело не в конкретных примерах а в наличии возможности получить субсидии… не так ли?

и да-маленькая ТОНКОСТЬ.....

у ваших родных есть СВОЁ жилье!!!
avatar
  • 16 марта 2026, 14:50
  • Еще
StarDust, вот вам  тоже типа анекдота....

Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.

Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что

------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!


как вам откровения?

извините что поломал ваши взгляды на либералов чубайсят
avatar
  • 16 марта 2026, 14:00
  • Еще
ВВШ Free.Solo., миру нарисовали тропинку...




avatar
  • 16 марта 2026, 13:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн