вася пашин, там с вакцинами всё нормально было-пока новая компания по вакцинам не пришла вместо старой...
а те начали колоть не вакцину а черте что...
пилили бабки...
вот так распил вышел боком...
во теперь скрывают это чтоб не всплыло…
Во французских СМИ начали просто «разрывать» Трампа:
«США просят нас о помощи и хотят, чтобы мы разделили с ними убытки от их провалов.
Присоединиться к коалиции Трампа сегодня — это все равно что купить билет на ужин и танцы на «Титанике» вечером после того, как он столкнулся с айсбергом."
Россияне сходят с ума из-за нищеты и очень дорогой жизни — мониторинг Института психологии РАН.
Так, 42% опрошенных отметили у себя симптомы депрессии, ещё у 27% выявили трудноуправляемую тревогу, а у 31% россиян фиксируются выраженные тревожно-депрессивные состояния.
Причина — деньги. 66% россиян переживают за свои финансы, а 84% боятся роста цен.
С каждым месяцем таких россиян вне зависимости от возраста становится всё больше.
vavan, Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.
Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что
------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!
Дай западному эксперту открыть рот и никаких конспирологических теорий придумывать не надо.
Главный британский «эксперт по России» Марк Галеотти, выступая на днях, выразил надежду на то, что
------------------------------------
«в постпутинской России власть вернется к «прагматичным ворам», которые будут грабить страну «в промышленных масштабах» и тратить вырученные средства на Западе».
---------------------------------------
Вся суть отношения Запада к России в одной фразе и негодование по поводу того, что у руля России реально государственник!