Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
rog, тем не менее для некоторых

smart-lab.ru/profile/Auximen/

это хуже чем изнасилование)

пост-фейк
автор фейкомет)
avatar
  • 21 марта 2026, 17:47
  • Еще
 Трамп объяснил покупку нефти у Ирана.

avatar
  • 21 марта 2026, 16:41
  • Еще
Американский журналист Левинс — об успехах Трампа в Иране:
День 21 операции «Ярость Эпштейна»:
Российская нефть больше не под санкциями
Иранская нефть больше не под санкциями
Суда платят Ирану по 2 миллиона долларов за проход через Ормузский пролив
С фондового рынка исчез триллион долларов
F-35 доказал свою бесполезность
Американские базы находятся под постоянными атаками
Хаменеи заменили… на Хаменеи
avatar
  • 21 марта 2026, 16:40
  • Еще
 Информация о введении белого списка для Wi-Fi — фейк, заявили в Минцифры. Отключения не затронут домашний интернет, поскольку проводные технологии не используются при атаках БПЛА, отметили в ведомстве.
avatar
  • 21 марта 2026, 16:37
  • Еще
Задача трех тел,

 Цензура в цитадели демократии?

Да быть того не может!

Дональд Трамп заявляет, что журналисты, которые негативно освещают его войну против Ирана, должны быть привлечены к ответственности за «государственную измену» — преступление, наказуемое смертной казнью.

Теперь в США так, будешь критиковать власть, значит тебя посадят на электрический стул и заберут твою жизнь
avatar
  • 21 марта 2026, 16:35
  • Еще
Немного о новых трендах в Евросоюзе.




Учитывая спрос, там изобрели новое устройство: «Антинасильник» (Rapex, от rape – изнасилование).
Представляет собой эластичный контейнер с острыми зубцами, загнутыми внутрь, как у мурены.
Вставляется в женский половой орган и при попытке изнасилования мужской половой орган застревает в устройстве и тяжело травмируется.
Снять «Антинасильник» без риска для жизни возможно только в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии стационара.
Подобного рода изобретение весьма показательно и без статистики намекает, что происходит в «евро-зоне», куда массово отправились девушки с Украины и релаканты из РФ…

им бы ваши проблемы…
avatar
  • 21 марта 2026, 16:31
  • Еще
Translator, идет конкуренция между технологическими зонами....

задумайтесь....

европа с её технологиями ни китаю ни сша не нужна.....

парадокс-нам нужна…

в самом китае свои проблемы…
avatar
  • 21 марта 2026, 13:59
  • Еще
Translator, индию?

сша мочат европу как конкурента.....
а кто конкурент у китая?

индия…
avatar
  • 21 марта 2026, 13:37
  • Еще
Всех Выше, 

Укронацистам придётся переквалифицироваться в охранников кибуцев или признать очевидное – процветающая Украина возможна только в союзе с Россией — сложить оружие и покаяться в совершенных преступлениях на милость Верховного главнокомандующего России.

В первом случае народ Украины повторит судьбу палестинцев, постепенно превращаясь из прислужников в рабов и жертву новых (или старых, если вспомнить времена Речи Посполитой и Хазарского каганата) хозяев.

Во втором случае считающиеся сейчас украинцами малороссы, карпатороссы и новороссы вспомнят о своем русском происхождении и вернутся в лоно Русского мира и вместе с нашей страной восстановят благосостояние и право на достойную жизнь.

Насильственно мобилизованным в качестве пушечного мяса украинцам следует принять решение: бессмысленно погибнуть как вырусь, оставив своих жен и детей на потеху и для эксплуатации хозяевам Зеленского, или перейти на сторону Армии России, вернув себе и своим семьям настоящую Веру, Правду и общее с Русским миром Будущее.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:20
  • Еще
wistopus,

 При любом из охарактеризованных выше сценариев, а также вследствие объективно действующих закономерностей смены МХУ, вследствие американо-израильской агрессии прогнозируется углубление экономического кризиса в ЕС и США с его перерастанием в социальную и финансовую катастрофу соответственно.

Это ослабит их русофобский натиск и усилит позиции России, что будет способствовать скорейшему достижению целей СВО.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:20
  • Еще
 Эти последствия наступят в любом случае, так как они обусловлены объективными закономерностями смены МХУ, действие которых Вашингтон резко ускорил своей торговой войной против КНР, финансовыми санкциями против России, похищением Мадуро и теперь агрессией против Ирана.

Рассмотрим другие возможные последствия, зависящие от сценариев дальнейшего хода войны.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:19
  • Еще
 

Во-вторых, схлопывание долларовых финансовых пузырей вследствие резкого повышения цен на нефть и газ.

Хотя они откатились после первого взлета, крупнейший американский финансовый конгломерат «Блэкрок» уже оказался в техническом дефолте.

В-третьих, развал долларовой финансовой системы и переход ряда ведущих стран на расчёты в других валютах.

Пока в полном объёме это сделали только Иран и Россия, ЦБ которой упорно продолжает котировать доллар, а не рубль.

Но Китай уже запустил для международных расчетов цифровой юань, проведя первые сделки как раз со странами Персидского залива.

Индия предлагает странам БРИКС обсудить введение расчётов в цифровых валютах центральных банков.

Только наш ЦБ ещё продолжает ориентироваться на Вашингтон, из-за чего этого не было сделано в 2024 г. на саммите глав государств БРИКС в Казани.

avatar
  • 21 марта 2026, 13:19
  • Еще
 О некоторых очевидных последствиях было уже сказано.

Они уже имеют место быть и продолжатся до своего логического завершения вне зависимости от дальнейшего хода американо-израильской войны против Ирана.
К их числу относится, во-первых, развал Pax Americana.

Он уже проявляется в отсутствии солидарности с США в этой авантюре со стороны большинства партнеров по НАТО.

В аналогичной авантюре против Ирака и Ливии эта солидарность была полной.

Блок может развалиться, если его параноидальный секретарь Рютте потребует от членов коллективных действий в защиту США.

Это может произойти после того, как Иран нанесет США неприемлемый ущерб, будь то поражение авианосца, массовая гибель военнослужащих, теракты в самих США и пр.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:18
  • Еще
 

Как известно, войну легко начать, но трудно окончить.

К сожалению, инициаторы использование военной силы для достижения своих целей об этом простом историческом уроке часто не знают.

Выше, исходя из теории долгосрочного развития экономики как процесса смены технологических и мирохозяйственных укладов, были раскрыты объективные причины этого эпизода мировой гибридной войны, которую властвующая элита США ведет для удержания своей глобальной гегемонии.

Как ни странно, эта война идёт по утопическому плану Бжезинского, реализация которого закончится для США катастрофой. Вопрос заключается в том, как именно она произойдет и каковы будут последствия для России и мира.

avatar
  • 21 марта 2026, 13:18
  • Еще
 Американо-израильская агрессия создала воронку хаоса, в который с каждым днем втягивается всё больше социальных групп и стран.

Существует несколько прогнозных сценариев её расширения, ни один из которых не спасет Pax Americana от развала.

Даже в самом благоприятном для нынешней американской администрации сценарии государственного переворота и расчленения Ирана, её социально-экономическая и электоральная база продолжит деградировать.

Первая – вследствие неспособности поднять эффективность экономики применяемыми в рамках уходящего МХУ методами торговых войн и валютных санкций, вторая – в результате разочарования беднеющего среднего класса в противоречивой политике Трампа, который по своему политическому поведению напоминает одновременно Горбачева и Ельцина.

Внутренняя противоречивость первого и разрушительная сила второго причудливо воплотилась в последнем императоре Pax Americana, который своими действиями по его разрушению завершает переход к новому МХУ, начавшийся треть века назад с распада СССР.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:17
  • Еще
 Ухудшение положения Израиля активирует имеющийся план по перемещению части его населения на Украину, для чего на Правом берегу Днепра украинскими нацистами ведётся геноцид против русских.

Убивая и фактически принуждая к выселению мужчин из Днепропетровской, Николаевской, Херсонской и Одесской областей нацистский режим Зеленского освобождает территорию для беженцев из Израиля.

В результате первой агрессии против Ирана эту страну уже покинуло несколько сотен тысяч жителей, бегущих от войны.

По мере ее затягивания и усиления угроз их число может достигнуть 2-3 миллионов.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:17
  • Еще
 Если руководство Ирана устоит, то война создаст серьёзные риски и Израилю. Эти риски будут тем серьёзнее, чем больше бедствий будет терпеть населения Ирана.

В ответ на бомбардировки опреснительных станций, Иран попытается вывести из строя системы водоснабжения в Израиле.

В ответ на атаки в Бушере – поразить ядерные объекты в Израиле. Так же как сегодня он симметрично отвечает ударами по военным объектам и аэропортам.

По мере затягивания войны и развертывания социальной катастрофы в Иране вслед за геноцидом палестинцев будут множится антисионистские настроения в арабских странах, подталкивая их правительства к солидарности с Ираном.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:17
  • Еще
 Так или иначе, война против Ирана не сулит ЕС ничего хорошего.

Едва ли этот этап гибридной войны принесёт пользу Вашингтону, который извлёк немалую пользу в ходе первых двух этапов за счёт перетока капиталов и умов из Европы.

Очевидно, что ставка на госпереворот в Иране не оправдала себя так же, как не удается пока организовать восстание курдских и азербайджанских сепаратистов.

Попытки спровоцировать страны Персидского залива на военные действия против Ирана также не дают результата.

По мере утраты Вашингтоном инициативы, руководство Ирана будет активизировать свое влияние в европейских странах, реанимировать антиизраильскую коалицию на Ближнем Востоке, прибегать к неожиданным силовым акциям.

Оправившись от шока, поддержку Ирану будут оказывать зависимые от него импортеры нефти, включая Китай и Индию, а также Исламский мир с его многочисленной диаспорой в ЕС.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:16
  • Еще
 Пока, вследствие прекращения поставок из Катара, резко подскочили цены на газ, усугубив экономический кризис в Европе.
Если прекратит поставки и Россия, то американские марионетки могут лишиться власти в ЕС, уступив место прагматикам вследствие перерастания энергетического и экономического кризиса в социальную катастрофу.

Pax Americana уже подорван торговой войной и агрессивными заявлениями со стороны Трампа против ряда стран НАТО, которая вполне может рассыпаться в случае исполнения ее генсеком Рютте своей угрозы применить статью о коллективной обороне против Ирана.

Именно для этого израильские спецслужбы совершили налёт на британскую базу на Кипре, обвинив в этой провокации Иран.
avatar
  • 21 марта 2026, 13:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн