Николай, весь мир живет на долларе....
это аксиома
вот трамп хочет заменить пауэла
костерит его как может....
но снять его не может....
хоть он и президент....
такая же ситуация и у нас.....
в этом смысле враг у нас и сша одн и тот же)
евреи какие?
хасиды?
сионисты?
и кстати кто такой биби?
Николай, ты бы изучил как власть устроена
Путин по твоему мнению все может....
это не так
так думают узколобые и однобокие люди...
доказательство моих слов-повышение возраста ухода на пенсию…
вася пашин, и чё?
какое отношение имеет твоя ошибка в покупке на котловане к нам и стране?
это твой косяк-с ним и живи
нормальные люди покупают после сдачи дома