Сергей Нагель, не так
открываешь в рутубе
нажимаешь на экран правой кнопкой -ищешь копировать код для вставки плеера
открываешь топик редактировать
есть иконка перед изображением-это видео вставить
в открытое окно вставляешь код
хоп и все-видео можно смотреть в топике

