Ответы на комментарии пользователя Игорь ПМ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь ПМ, Минфин очень неплохо занял. Но — флоатерами.
avatar
  • 18 ноября 2025, 19:59
  • Еще
Игорь ПМ, Раньше, темп возрос
avatar
  • 18 ноября 2025, 19:17
  • Еще
Игорь ПМ, полностью поддерживаю оратора)
avatar
  • 18 ноября 2025, 17:28
  • Еще
Игорь ПМ, в деревню не отправят, там ФАПы на них фельдшера работают, для врача скорее всего минимум — это уровень районной больницы. Понятно что и из райцентров стараются выехать все кто может, но вопрос кому там оставшиеся квартиры принадлежат.
avatar
  • 17 ноября 2025, 16:19
  • Еще
Игорь ПМ, да объявят дефолт и все. Это ж внутренний долг.
avatar
  • 17 ноября 2025, 14:43
  • Еще
Игорь ПМ, да пофиг посмотрю, и тут тоже поблизости рвется,
avatar
  • 17 ноября 2025, 13:44
  • Еще
Игорь ПМ, Да не, вопрос не в умениях — это пока еще смогу… )))
Не ожидал от Тимофея такого отношения… ))
Бабки перевесили?  )))

avatar
  • 17 ноября 2025, 06:30
  • Еще
Игорь ПМ, сиськи норм
avatar
  • 16 ноября 2025, 21:23
  • Еще
Игорь ПМ, Это да, есть в этом опасность.
avatar
  • 16 ноября 2025, 12:18
  • Еще
Игорь ПМ, страшный он у судей другой совершенно и он н как не связан с их подопечными
avatar
  • 15 ноября 2025, 02:32
  • Еще
Игорь ПМ, и вдобавок обе подали иски на финансирование террористов
avatar
  • 14 ноября 2025, 19:54
  • Еще
Игорь ПМ, на трубном
avatar
  • 14 ноября 2025, 15:52
  • Еще
Игорь ПМ, если бы всегда хорошо думали перед написанием законов, народ не хватал бы по несколько льготных ипотек в одни руки :)
avatar
  • 14 ноября 2025, 14:29
  • Еще
Игорь ПМ, Это изначально игра по чужим правилам с отрицательным мат.ожиданием. Победить можно только одим способом, использовать закономерности рынка, изучать азы спекуляции, иметь ТС, уметь управлять позицией и управлять рисками, и помнить что, кто отказывается от всего — тот получает больше всех. У рынка 365 дней в году (а люди ставят на один день ) У рынка неограниченное количество средств (а люди пихают всё по одной цене) У рынка 300 инструментов (а люди выбирают самые плохие) У рынка есть время ( а люди ограничивают время себе торгуя срочные инструменты) Рынок ставит вам свои условия (научитесь входить в рынок на ваших условиях ) Имейте терпение и научитесь ждать, сохраняйте резервы, создавайте денежные потоки, успехов вам.
avatar
  • 14 ноября 2025, 14:15
  • Еще
Игорь ПМ, такия готов.и зарплата есть.мне не нужно меня устраивает там где я.от себя не убежишь.
avatar
  • 14 ноября 2025, 07:10
  • Еще
Игорь ПМ, бабка думал творог, приготовила пирог .
По поводу Марса и луны готов осваивать хоть и не верю в существование до конца. Работать (от слова РАБ) без денег не согласен.а так готов хоть куда вопрос оплаты.я был более 200 городах РФ и могу переехать в любой из.только уровень жизни везде разный поэтому и оплата должна быть разная.мне не принципиально лететь в Мексику из Москвы или с Екатеринбурга и не важно купаться во Владивостоке или в Новороссийске .
Есть работа? готовы оплатить? могу выслушать предложение 
С каждым днём знаний и опыта больше в значит трудиться за меньшую оплату готов все меньше 
avatar
  • 13 ноября 2025, 20:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн