Комментарии пользователя ICEDONE

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ProstoVladimir, было время когда накопления полностью сгорали. Условно ваши 5 лямов превратятся в 500₽ из за гиперинфляции.
avatar
  • 13 мая 2026, 10:15
  • Еще
Опционы норм тема. Вот на примере сбера. Можно было в марте продать путы на него и купить LQDT на остаток. Ну а дальше смотреть по ситуации  на экспире. Выходим в деньги гуд, ищем дальше, если в акции, то ждем дивиденды .  Вообще лениво выходит) И так с любой дивидендной акцией. Жалко что с ликвидностью действительно все хреново.
avatar
  • 12 мая 2026, 16:39
  • Еще
я взял холодильник ginzuu с четырьмя дверьми. хороша техника, пока работает. время покажет. посудомойка горенье, духовка тоже
avatar
  • 05 мая 2026, 02:04
  • Еще
Если честно,могли бы сэкономить на праздниках,раз такое дело. Я ничего против парадов не имею,но ситуация в экономике не очень складывается.
avatar
  • 05 мая 2026, 01:41
  • Еще
Андрей Свечков, да дело не именно в войне с Россией. Просто им некуда развиваться. Ресурсов нет, технологически отстают.Для развития нужно расширение или уничтожение конкурентов. Россия находится под боком и у нее есть ресурсы. Если бы в свое время не обзавелись ядеркой нас бы уже давно порешили. Вот пока хохлов окучили,на них какое то время поездят( хотели побольше взять,но не вышло. Вся из ресурсная база нам досталась). Потом Белоруссия , Турция...
avatar
  • 02 мая 2026, 18:10
  • Еще
Ratio_, ну так это давление на принимаемые решения.
avatar
  • 01 мая 2026, 18:40
  • Еще
после того как она сказала,что нефиг в Москву плебеям ехать поступать в вузы, услышать про патриотизм..... да еще сын в Италии проживает....
avatar
  • 01 мая 2026, 16:48
  • Еще
В сталинские пятилетки тоже была двухзначная инфляция и двухзначный рост. И что? Страна развивалась как никогда. У нас все не по учебникам)
avatar
  • 29 апреля 2026, 20:46
  • Еще
Miron, тц убила интернет торговля
avatar
  • 28 апреля 2026, 21:01
  • Еще
tradeformation, я про это написал в первом посте, меня заминусовали. Там по НДС многомиллионные платежи, а прибыли хрен с копейку))
avatar
  • 28 апреля 2026, 21:00
  • Еще
скрывают прибыль скорее всего
avatar
  • 28 апреля 2026, 06:41
  • Еще
посмотрите сериал ходячие мертвецы. там +- что будет)
avatar
  • 25 апреля 2026, 10:44
  • Еще
DanArh, так у них весь ближний Восток горит)))
avatar
  • 23 апреля 2026, 21:39
  • Еще
казначейство это дебетовая карта. основное бабло в других местах находится
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:39
  • Еще
PaJN, они военные эксперты?
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:13
  • Еще
PaJN, какой то военный эксперт сказал, что если германия получит ядерное оружие то это 100 процентов будет война. Американцы таким образом не получат ответку и это их план.
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:02
  • Еще
при падении обычно фандино выше
avatar
  • 22 апреля 2026, 17:27
  • Еще
мне кажется дно еще н наступило. нет пока банкротств крупных
avatar
  • 22 апреля 2026, 17:24
  • Еще
АВТОВАЗ кредит на тачки 20% Китай по 1% делают скидками
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:55
  • Еще
почему написано ежемесячные выплаты, а их всего две в год?
avatar
  • 21 апреля 2026, 22:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн