Комментарии пользователя Finrange | Дмитрий Баженов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Евгений Пискунов, Про математику никто не спорит, для этого есть риск-менеджмент) Я про сам вход в рынок, про моментум  
DNN, Не совсем, в трейдинге же бывает так, пошёл есть, выше Трамп и всё, нефть +5%)
no name, почему? Не путайте только трейдинг и инвестиции)
Толстый Джек, Да, крипта наверное тоже, остаётся как всегда, самый ликвидный рынок США… и то, думаю скоро ситуация на Ближнем Востоке приведёт к падению американского рынка и там наступят тоже проблемы с ликвидностью 
Влад, Спасибо) Почему?) Потому что убытки показываю?) 
Толстый Джек, 100%) Ну этого на всех рынках, чтобы что-то купить, нужно что-то продать)
Алексей Антонов, Почему сразу инсайдер?) Может быть всё банальнее, пользуются возможностью и продают акции Полюса, есть же ещё риск сверхналога на золотодобытчиков. 
Login1, Написал человек, который сам толком на смартлабе ничего не написал) Не вижу проблемы в том, чтобы редактировать текста с помощью ИИ. Блог пишу здесь с 2016 г.
avatar
  • 22 февраля 2026, 17:47
  • Еще
Login1, Думаю, вы луквавите, я в индустрии давно, без психологических проблем нет ни одного человека, каждый профессиональный трейдер впадает в тильт, даже управляющие с опытом 20 лет и доходностью более 30% годовых на протяжении 10 лет бывают впадают в ступор или не могут удерживать долго прибыльную позицию. Сколько разных людей и стилей, столько и проблем. И все на 100% решит не реально, какая бы идеальная ТС у вас не была. Всегда будут серии убытков и серии прибыльных сделок, которые по разному влияют на результаты и на торговлю, всегда будут просдаки, повышение рабочего объёма — всё это влияет на торги. Постоянно придётся бороться со всем этим в разных обстоятельствах 
avatar
  • 19 февраля 2026, 11:25
  • Еще
Login1, Видимо вы никогда не торговали и не занимались трейдингом или вы железный человек и единственный, кто может взять открыть позицию и легко досидеть до своей цели, когда цена идёт против вас, никогда не усредняетесь, никогда не двигаете стопы, всегда соблюдаете рабочие объёмы, риск- и мани- менеджмент, никогда не открываете сделку раньше времени, не тильтуете и т.д…
avatar
  • 18 февраля 2026, 13:36
  • Еще
Login1, Ты можешь знать и понимать, где положительное матожидание, где твои лучшие сетапы и т.д., но другое — правильно их применить
avatar
  • 18 февраля 2026, 08:19
  • Еще
Login1, А почему нет? ТА легко научиться, ФА сложнее, но тоже возможно, а вот самое трудное — это борьба с самим собой 
avatar
  • 17 февраля 2026, 09:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн