Толстый Джек, Да, крипта наверное тоже, остаётся как всегда, самый ликвидный рынок США… и то, думаю скоро ситуация на Ближнем Востоке приведёт к падению американского рынка и там наступят тоже проблемы с ликвидностью
Алексей Антонов, Почему сразу инсайдер?) Может быть всё банальнее, пользуются возможностью и продают акции Полюса, есть же ещё риск сверхналога на золотодобытчиков.
Login1, Написал человек, который сам толком на смартлабе ничего не написал) Не вижу проблемы в том, чтобы редактировать текста с помощью ИИ. Блог пишу здесь с 2016 г.
Login1, Думаю, вы луквавите, я в индустрии давно, без психологических проблем нет ни одного человека, каждый профессиональный трейдер впадает в тильт, даже управляющие с опытом 20 лет и доходностью более 30% годовых на протяжении 10 лет бывают впадают в ступор или не могут удерживать долго прибыльную позицию. Сколько разных людей и стилей, столько и проблем. И все на 100% решит не реально, какая бы идеальная ТС у вас не была. Всегда будут серии убытков и серии прибыльных сделок, которые по разному влияют на результаты и на торговлю, всегда будут просдаки, повышение рабочего объёма — всё это влияет на торги. Постоянно придётся бороться со всем этим в разных обстоятельствах
Login1, Видимо вы никогда не торговали и не занимались трейдингом или вы железный человек и единственный, кто может взять открыть позицию и легко досидеть до своей цели, когда цена идёт против вас, никогда не усредняетесь, никогда не двигаете стопы, всегда соблюдаете рабочие объёмы, риск- и мани- менеджмент, никогда не открываете сделку раньше времени, не тильтуете и т.д…