Комментарии пользователя Тудой Сюдоев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
«Когда уже военные…»

Пили бы баварское?
avatar
  • 21 июня 2026, 08:57
  • Еще
Клетчатый, Анекдот из 90-х: встречаются два новых русских. Один другому хвастает, какой он галстук купил за 50 $. Второй ему отвечает:«ну, ты и лох, за углом в бутика точно такой -же за 2000$ продают!»
avatar
  • 21 июня 2026, 08:32
  • Еще
GOLD, ещё в соболинных шкурках изменяй ))
Сколько лет никак не успокоится со своим фетишем )
Зубы сделал жене золотые?
avatar
  • 20 июня 2026, 19:30
  • Еще
Влад Шутов, не коснется, первые кто восстанут — солдаты на фронте.
Наверху все это понимают прекрасно.
avatar
  • 18 июня 2026, 23:11
  • Еще
Маркиз Лафайет, он только вышел, хотя бы года 3 подождать, а лучше 20
avatar
  • 18 июня 2026, 23:09
  • Еще
Ваше Величество, можно сделать что угодно, только плакать будет поздно когда всё заберут те, которые вместо домиков строили армии
avatar
  • 18 июня 2026, 22:58
  • Еще
Шомпол иванович, настолько подробно не интересовался ))
А вы маньяк батенька))
avatar
  • 18 июня 2026, 17:38
  • Еще
Шомпол иванович, он не вчера купил, цены входов размазалась за десятилетие.
Купи и ребалансируй обречён на прибыль.
Это у трейдеров — рыбкок гуппи горизонт планирования сутки, и результат ждут через сутки ))
avatar
  • 18 июня 2026, 13:47
  • Еще
Война не будет идти годами, ближайшие события — ближайшие месяцы.
мне видится обратное, мир впадает в череду войн и потрясений. на десятилетие точно ближайшее 
avatar
  • 18 июня 2026, 08:42
  • Еще

ИскандерМю, ваши оценки зависят от круга общения.

в разных слоях разные уровни поддержки, от ненависти до обожания 

avatar
  • 18 июня 2026, 08:36
  • Еще
Валера Криворуких, 116 лет Англия и Франция воевали, ниче, живые до сих пор)
avatar
  • 18 июня 2026, 07:41
  • Еще
GOLD, над этим рубикон работает каждый день
avatar
  • 17 июня 2026, 23:08
  • Еще
Strateg #1, пока что патриоты сбивают лавру успешну киевскую ))
avatar
  • 17 июня 2026, 23:03
  • Еще
-=КОТ=-, ныряй в окоп, покаж как надо, все тебя ждут
avatar
  • 17 июня 2026, 23:01
  • Еще
GOLD, а что это даст? перестанут летать беспилотники, которые делаются в европе? или старлинк отключится? или нато сразу перестанет своих комабатантов отправлять в всу?
avatar
  • 17 июня 2026, 23:00
  • Еще
Валера Криворуких, линия фронта каждый день двигается. в нашу пользу
avatar
  • 17 июня 2026, 22:59
  • Еще
master1, в проливе Ла-Манш помогает, проверьте последние сводки
avatar
  • 17 июня 2026, 22:02
  • Еще
 Если вообще найдутся желающие судовладельцы, капитаны, экипажи судов и страховые компании. Думаю, желающих будет немного.
мир приходит к тому что охранять танкеры будут военные корабли.
avatar
  • 17 июня 2026, 21:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн