Игорь, страна в состоянии войны. Конечно будет прилетать. Надо быть готовым .
Наши налоги на нас же и тратятся за вычетом того что с3.14дили чинуши.
Мне вообще кажется что на всех льготах и вычетах я больше заработал чем заплатил ))
feelgood, ИИ хавает много ресурсов, у большинства дронов нет возможности обрабатывать всю инфу на борту, поэтому используют старлинк для передачи данных на базу, которая в свою очередь обрабатывает инфу и возвращает данные обратно в дрон.
dim800, а вам бесполезно объяснять. Вы не способны воспринимать информацию длинне 1 абзаца. Поколение тик тока .
Любое событие имеет под собой историческую основу, которую в рамках коммента не раскрыть.
Поэтому вам и кажется что «дед поехал кукухой и напал»
Zerich121, в ютубе посмотрели эту инфу? у него допуска ровно столько сколько вы сами дадите, если страдаете паранойей то можно запускать в песочнице из под андроида
vavan, а что до 22 года наша оружейка вся работала на Америку вас в шок не повергло? 95% патронов и пороха скупала США, местные охотники за банку пороха ездили из одной области в другу. Каеф