Комментарии пользователя Тудой Сюдоев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ipo, spo, допки.
Условно бесплатный способ привлечения денег.
avatar
  • 12 июня 2026, 14:31
  • Еще
Валерий Калачев, последний раз на «черном рынке» бензин был рублей по 30-40 )) ктото сливал казёнку и продавал 
avatar
  • 08 июня 2026, 22:39
  • Еще
Az72, знакомый хотел на контракт,  2 месяца ждал решения военкомата, его так и не взяли, устроился обратно на свою работу
avatar
  • 08 июня 2026, 22:33
  • Еще
prip11, на улице почему то сразу морду лица бьют за маты, а в интернетах себе позволяют.
avatar
  • 08 июня 2026, 15:55
  • Еще
Разве это не фото с прошлой конференции тимы?
avatar
  • 03 июня 2026, 21:56
  • Еще
Vadim Stylianopoulos, так Путин не политик )) а КГБ или че там у него
avatar
  • 03 июня 2026, 19:57
  • Еще
вася пашин, может цена выросла или арендный доход? Выросла доходность это интересно
avatar
  • 03 июня 2026, 19:32
  • Еще
Алекс Убилава, если сравнивать обычных граждан то у них и вовсе только кредиты без накоплений
avatar
  • 31 мая 2026, 23:19
  • Еще
StarDust, «БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ!»
Вы бы хоть элементарно в дип сике поискали эту информацию, какая была цена, почему именно ножки, а не другие части. И почему Россия несколько раз требовала документы на анализы гормонов этих ножек)) И почему лишь только в 2014 году смогли от них отказаться))
avatar
  • 31 мая 2026, 09:17
  • Еще
Em, потому что там всё население меньше чем в Москве))
avatar
  • 30 мая 2026, 10:15
  • Еще
Чёрный Ленин, потому что в ВК никто не сидит ))
avatar
  • 30 мая 2026, 10:12
  • Еще
LordMerlin, щито поделать))
avatar
  • 29 мая 2026, 20:03
  • Еще
Суть одной фразой:
Компания FinEx официально признала, что её российские фонды (например, FXRL, FXRU и другие) «заморожены» навсегда, и запускает процедуру их принудительного закрытия, чтобы вернуть инвесторам то, что осталось от их денег.
avatar
  • 29 мая 2026, 17:28
  • Еще
GOLD, вешать их надо вниз головой… а сочувствующих — рядом
Хочешь изменить мир? Начни с себя 
avatar
  • 23 мая 2026, 19:42
  • Еще
Двоечник, покупайте товары, привязанные к доллару, зачем сам доллар ?
АлиЭкспресс дешевле чем в 2022 году сейчас.
avatar
  • 23 мая 2026, 09:23
  • Еще
Николай, Путин переучил в рубли обратно, остальное СНГ до сих пор в долларах чёт там пытается
avatar
  • 21 мая 2026, 09:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн