Комментарии пользователя Дмитрий Первый

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Михаил Сельков, вышел пока. Наблюдаю.
avatar
  • 08 апреля 2026, 21:46
  • Еще
Flexiway, вышел сегодня по 94)
avatar
  • 08 апреля 2026, 21:11
  • Еще
Байкал, пошло вроде))
avatar
  • 06 апреля 2026, 19:40
  • Еще
Cергей Князев, ничего не понял. А как же проливы на 15% за минуту? В лонге кто их выдержит?
avatar
  • 04 апреля 2026, 20:38
  • Еще
Dmitry 500% Sheptalin, думаю в понедельник на место вернут.
avatar
  • 04 апреля 2026, 20:37
  • Еще
Flexiway, понедельник Пасха у них. Короче главное, чтобы не порвали меня наши твари. 3 дня без мировых рынков.
avatar
  • 04 апреля 2026, 00:31
  • Еще
Байкал, ну сегодня просто шоу с нефтью. Ладно. Сам виноват.
avatar
  • 03 апреля 2026, 23:06
  • Еще
Flexiway, я всё смотрю на мосбирже. Газ, серебро и нефть. Нормально.
avatar
  • 03 апреля 2026, 22:47
  • Еще
Flexiway, да не говори. Надеюсь сольют во вторник).
avatar
  • 03 апреля 2026, 22:25
  • Еще
Фото не прикрепляется. Странно.
avatar
  • 03 апреля 2026, 22:18
  • Еще
АШ, собачонка твоя на фото?)
avatar
  • 02 апреля 2026, 09:35
  • Еще
АШ, точно))
avatar
  • 02 апреля 2026, 09:34
  • Еще
Нурлыбек А, прикольно написал)
avatar
  • 02 апреля 2026, 00:12
  • Еще
Ildar As, очень странно. Ну с вашим больным воображением спорить. Не буду.
avatar
  • 30 марта 2026, 17:29
  • Еще
Ildar As, а кто вата то? И что это? По- моему ватой называли бандеровцы русских?
avatar
  • 29 марта 2026, 22:34
  • Еще
Прикольно получилось, аж страшно. Я тоже расхотел бизнесить.)
avatar
  • 28 марта 2026, 23:52
  • Еще
Как вообще можно такую статью написать? Откуда познания?)
avatar
  • 28 марта 2026, 22:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн