Оля «Hare»… (заяц)..., в том то и дело, что в России. Черных никто и звать его никак. И по закону «накуканить» его можно, так как никто за ним не стоит. Ну и не забывайте, про общественный резонанс этого дела со всеми ему репутационами и финансовыми последствиями.
predprinimatelnitsa, да вряд ли.ВВП любит всё «внезапное». А тут за неделю рекламирует его выступление тот, кто по словам самого -Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»