Комментарии пользователя Гуру Хренов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Удачливый Лузер, хотите об этом поговорить? что случилось с корефанами?
avatar
  • 09 мая 2026, 15:32
  • Еще
sa4m4, у меня практически начальная его доза (0.3 мг). Если бы я следовал протоколу, то сидел бы уже на 0.5 или 0.75
avatar
  • 09 мая 2026, 15:32
  • Еще
годный контент! купил вчера несколько контор, упомянутых в портфеле этого мужика, на небольшие деньги, в спекулятивную часть портфеля (тоже небольшую).  Посмотрим… Не со всеми идеями согласен, но 4 конторы купил
avatar
  • 09 мая 2026, 15:27
  • Еще
Тракторина, полный анализ крови сдавал, который отличный, кроме повышенного холестерина и маркеров гепатоза печени
avatar
  • 09 мая 2026, 15:14
  • Еще
Удачливый Лузер, подождать лет 20, произойдет само собой
avatar
  • 09 мая 2026, 15:05
  • Еще
Евгений Шевцов, как быть тем, кто не ест никаких гидрогенизированных жиров (я), и все равно имеет висцеральный жир?
avatar
  • 09 мая 2026, 14:44
  • Еще
ator, то, что пишут про побочку оземпика — это в большинстве случаев полнейшая х… я и ересь. И пишут это кстати всякие гуры и инфоцыгане, также продавцы добавок, бизнес которых появление GLP-1 подрывает на корню. Правда заключается в том, что GLP-1 — существенно улучшают качество и продолжительность жизни у абсолютного большинства людей с лишним весом (учитывая те сопряженные с лишним весом симптомы, которые есть у них). На эту тему накоплена такая доказательная база, что с ней не станет спорить ни один нормальный доктор
avatar
  • 09 мая 2026, 15:34
  • Еще
Валерий Крылов, мучного и сладкого я не ем уже лет 20
avatar
  • 09 мая 2026, 14:39
  • Еще
Грядущая тьма, у меня есть дешевый велик, на котором я периодически проезжаю маршруты типа GAP Trail в штатах (570 км). Но в последнее время такой экстрим сказывается на коленях, поэтому я сейчас планирую поставить на него апгрейд с электромотором и батареей, чтобы снизить нагрузки и увеличить ежедневную дистанцию. Хочу в этом году проехать Katy trail на юге штатов, а это километров 800
avatar
  • 09 мая 2026, 14:39
  • Еще
бог трейдинга, вода чай кофе, вино по вечерам
avatar
  • 09 мая 2026, 14:36
  • Еще
Дмитрий, аутофагия через 12-16 часов — наблюдалась пока что только у мышей. Это исследование финтес-гуру подхватили и перенесли почему-то на людей. Хотя научных подтверждений про это — голый х…
Очень, очень часто случается так, что то, что наблюдается у мышей — не повторяется у людей. Я как то инвестировал в контору, которая так омолаживать мышей научилась — заглядение! Но с людьми у них не задалось, провалились все клинические испытания. Может, оттого, что люди — не мыши?
avatar
  • 11 мая 2026, 11:45
  • Еще
LSV, загонит в гроб себя мужик. Сразу видно, что сидит на тренболоне
avatar
  • 09 мая 2026, 14:33
  • Еще
Шляпа Волшебника, только не это!!
На самом деле, от оземпика и печень тоже худеет.
Посмотрим по анализам через пару месяцев
avatar
  • 09 мая 2026, 14:31
  • Еще
Влад, я свою маму не могу заставить поговорить с врачом про семавик. Находит кучу отмазок, чтобы этого не делать
avatar
  • 09 мая 2026, 14:30
  • Еще
Клетчатый, если вам так уж интересно знать — то вообще никаких проблем
avatar
  • 09 мая 2026, 14:29
  • Еще
Попов Андрей, извените, но у меня именно оземпик. Хотя, как я понял — семавик — это то же самое
avatar
  • 09 мая 2026, 14:28
  • Еще
75_, я знаю, что правильно писать — с одной л, но у меня не поднимается рука
avatar
  • 09 мая 2026, 14:27
  • Еще
Sloikin, извените если разочаровал
avatar
  • 09 мая 2026, 02:27
  • Еще
Робот Бендер, пока что 1.5 кг в неделю и особо не жалуюсь
avatar
  • 09 мая 2026, 02:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн