кьюберт карлович, ну вот газификация области — это шарашка? Или все-таки какой-то эффект для местных жителей будет? А порт и университет в Мурманске? Или вот Полярный литий чем вам плох?
Я понимаю, сейчас настроения на рынке плохие, но совсем уж в гроб ложиться и помирать не надо

